Юмор

Если человек туп, как пробка, может ли он сделать что - нибудь умное?

Hasan Karimov
Помните, у Пелевина было: умный человек даже из уст кретина может услышать умную мысль. Главное, чтобы это умное было кому оценить!
Айдана Канкулова
Лучший ответ
Елена Иванова БРАВО!!! В самую точку!
Hasan Karimov ... то-то я удивлялась, как много умных мыслей можно прочесть на проекте! )))

Даже из бутылки пробка вылетает на свободу.
Дима Набоков
вовремя встать в позу...
Он должен сесть в углу и притвориться красивым.... с красивых спрос меньше....
Анна Лутченко
Бывает и петух раз в сто лет по-человечьи заговорит .
А разве не умно он сделал, если тупой как пробка. Меньше спроса...!
молчать! )
Meylis Nurmuhammedov
Найти себе тупицу !
Илья
Почему нет? Вот пуля - дура, конечно, но долетает туда, куда штык не достаёт...
Если Господь наградил человека тупостью - значит таки было за что!
Максим Тур
... он сможет тупо умничать !!!)))))))))))))
Люси .
Тупых пробок не бывает)))))) )
Есть бутылки НЕ подходящие)))))))))))))))))))))
Sergey Tolkachev
Конечно! Тупые хорошо команды выполняют.)))
может, только он об это не узнает
человек - звучит гордо....
Борис Иванов
умереть
Николай Лисин
Ямку выкопать
Елена Круглова
Может.
Если человек по гороскопу дятел-это на всю жизнь. ( с)
Pavel Beskorovajnij
Да сразу его в бутылку шампанского. Пробкой. Лучшее применение
Только в приступе тупости!))))))))))))))))))))))))) Случайно!))))))))))))))))))))
Behzodxon Narzullayev
помолчать вовремя - так за умного сойдет, что мама мия! а сказать.. . разве что случайно в тему процитировать.
Николай Даскэл
пробка может эффектно вылетить
Но если он туп-то нет конечно
Может - посадить дерево.
Dasha Borisova
заткнуться
Могет быть иногда выпуливать из компании под названием "ШАМПАНСКОЕ"!? )))
Ropi.spb *****
Самое обидное в этом мире то, что дураки всегда полны уверенности в себе, а умные люди всегда сомневаются!
Конечно может, нежданно-негаданно у некоторых не шибко умных людей, результат вполне бывает разумным.
Может, раз в году и палка стреляет.
Наталинка =)
Многие-- на половину острые, на половину тупые!!!
Не обижайте пробку, она не настолько тупа, чтобы сопоставлять её с человеком. С другой стороны, бывают ситуации, что как раз подходят для тупости, тогда она и человек могут выглядеть умными.
Может, но скорее неосознанно-случайно.
Vova Player
Заткнуть фонтан
Может. Только пробочное! ))
Например, сделать Вам комплимент, пускай и не во время...
Не получится)
Сергей Мазур
Конечно
Примеров тьма! Родиться в Америке!
Иногда так не хватает пробки...
Разве что очень случайно..)
Ирина Лущик
только вылететь из бутылки и утолить другим жажду
Может.. только мы этого не узнаем...
Может, если не будет соответствовать вашему понятию ума .
Y@
Yelena @@
убиться
- Скажите пожалуйста, у вас есть книга "Как неумному стать счастливым"?
Может...
Alena Myagkova
Если его считают тупым (а это ещё не факт) , у него реальный стимул доказать обратное, и оставить всех в жопе. Такие иногда даже богатыми становятся.
Тупость - она как первая любовь, не проходит.. . Хотя можно попытаться выбить пробку подручными средствами