Юмор
Умным я неинтересна, тупые - мне. Вот оно, одиночество?
А вот и ни фига, не одиночество! Добрые и весёлые - нарасхват !)))

Надо выбрать среднеарифметическое.. вот!!
Danil Prelov
Привет!)))
Тогда выбор за Вами, а мы посидим с Вами
нам, умным, очень интересно Вас изучать )))
это тока начало..)
Михаил Андреянов
мир наааааамного интереснее)

Однако ...
Если всего два варианта, то оба они неверны - например, виги-тори в Англии.
Ведь есть ещё варианты, просто Вы их можете не видеть из-за того, что кто-то научил Вас, что есть слова-синонимы. Да все слова разные. Вот, например, "стол" и "стул" - всего одна буква разницы, но "Это стол-на нём сидят, Это стул - его едят" из диалога свиньи с козлом в стихотворении "Кошкин дом". То есть даже из-за одной буквы вон какая разница.
.
Так что смело ищите "синонимы" к "умный" и "тупой" и выбирайте среди них - кто-то да Ваш избранник.
.
Вот такая у меня тупоумность. А может Глупость, а может Мудрость. А может и ещё что-то.
Ищите и обрящете.
Если ещё не нашли, значит просто не там искали.
Вселенная изобильна - всем всего хватит с избытком, если правильно вон чего и вааще. Одним словом - Мировосприятие.
.
Одно Мировосприятие - получи одиночество.
Другое Мировосприятие - получи Радость общения и Счастие. (и то и другое вечны, ибо в Душе).
Ещё какое Мировосприятие - получи, например, виртуальное общение и Удовольствие. При виртуальном общении всё так же одинок, ибо это иллюзия общения, а Удовольствия временны, как и всё Телесное.
.
Выбирать всегда самому приходится. Но можно предоставить выбор другому, и он всегда выберет то, что кажется лучшим ему, а не Вам.
.
Правда смешно? -
.
Всего хорошего !
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
.
Ищите и обрящете.
.
Правда смешно? -
.
Всего хорошего !
Если сделать морду лица попроще то и люди потянутся.))
Ехала красотка темным лесом
За каким-то ин-те-ре-сом.
Инте-инте-интерес,
Выходи на букву "ЭС".
Буква "ЭС" нехороша,
Выходи на букву "А".
Буква "А" не подошла,
Выходи на букву "ША".
-------
Буква "Я" не нравится,
Выходи, красавица!
За каким-то ин-те-ре-сом.
Инте-инте-интерес,
Выходи на букву "ЭС".
Буква "ЭС" нехороша,
Выходи на букву "А".
Буква "А" не подошла,
Выходи на букву "ША".
-------
Буква "Я" не нравится,
Выходи, красавица!