Юмор

А из нашего окошка видно улицу немножко, а из вашего окна?...Вот только не надо про площадь Красную-не поверю.

Аня Белик
А из моего окошка.. грядки будущей картошки...
Рогозова Галина
Лучший ответ
А из нашего окна-Иордания видна,
а из мытого окошка-даже Сирия немножко.
А из нашего окна площадь серая видна.
а из моего окна Волга-реченька видна..
Поля Пашкова
А из моего окошка
видно кладбище... .
Немножко (перспективное обозрение. Вид на будущее)
А из нашего окна - почти вся она видна!
А из вашего окна почему не вся видна?
Ляля Чёрная
А из нашего окна, прокуратура лишь видна.... (((((
Nekit ***
а у нас видна куча г*вна!
Павел Тяпкин
А из моего окошка тож чуток видно улицу... милый забарикадировал меня:) забор высотой с дом:)
честно, как на духу-смотрю в данный момент на собрание жильцов кооперативного дома. много крика, но слов не понять
Соседняя общага, пара скрипучих старых домов и магазин "Копейка". Честно! И это - в 16-ти этажном доме!
А из нашего окна - три контейнера де... ма.
а из нашего одного видно Балтийское море, а с другого залив (Приморская бухта)
Окна женской бани. Завидуйте!
Gayip Orazow
....а из нашего оконца, как ни хотелось, но все же не видно сегодня солнца. виден просторный и ухоженный дворик, в котором обычно полно детей с мамашами, они "выгуливают" их днем, а к вечеру кормят вкусными и полезными кашами. очень много деревьев и красивых цветов, каждый горожанин за такой уход, выразить свой респект домоуправам готов! видны, вдалеке строящиеся высотки, работы проводятся даже ночью, потому что работают профы не пьющие водки. виден спускающийся с небес туман, его хочется вдыхать мне и поверьте-я совсем не наркоман. просто здесь веет Россией, свежестью и свободой, она моя (свобода), моя подружка (свобода) -она же тоже женского рода!
Ceргей Феденок
Видно мост и три холма...)))
Евгения Шувалова А из нашего подвала виден угол самосвала! и всё - и твоя была бы ЛОжка !
а из нашего окна мы наблюдаем за соседями
иду домой весна 4часа утра птички поют травка зеленеет листья распускаются на душе прекрасно поднимаю глаза к верху.... на втором этаже голая ж.. . делает свое дело