Юмор

В одном только неправы эти западные аналитики! У нас медведи не ходят по улицам,а ездят! А за окном,та же разруха и

запустение...Млять,ну и нахрена вы революцию делали...,лучше стало?
Вот и я говорю: как тяжко Шустрику на одной парковке с медведЯми парковаться?! ! Того и гляди раздавит кого-нибудь!
Лариса Березовская
Лучший ответ
Это, наверное, закономерный ход развития событий.
Посмотри, например, вот этот фильм:

Хотя ведь - когда Оруэлл писал свой классический антисоветский пасквиль (а вышел-то он еще в 1945!) - до изображеного автором финала было еще о-о-ох как далеко, более 40 лет...
Ну чё ты так распыляешься!! Кто виноват, что твои окна во двор- колодец выходят, да ещё на помойку!! Ты к соседке сходи. У ней окна на Невский выходят. Увидишь, какая красотищща!! Паштишта, как в Европе. Тока не с нашим карманом, по этому проспекту ходить. Видать стараюцца, тока не для нас!
Лёха =)
"По плодам их узнаем их... "
...имя им- легион.
Роза Маркина
Грибы в Шушенском меньше жрать надо было!)))))))))
*L
**my Life.. My Rules..**
в окно не смотри !
Медведь На Зиму Ляжет Спать
А Мы Опять Лапы Сосать)) )
Ведь Главное Штобы Не Хуже
И Штоб Дороги Нам Не Уже)))
Alex Dudoladov
Поддерживаю тебя, Шустрик!
Даешь свободу передвижения ни одним Медведям, а всему народу!!! !

Кстати, с наступающим тебя Годом Тигра!! !

И не шляйся по улицам, чтобы на медведей не нарваься. Сиди дома, в уютненьком креслице!!! !
Придется на окна шторы повесить, чтоб улицу не было видно. А жизнь простого человека не зависит от количества революций.
Haydar Hakimov
Я революцию не делала... чуть помоложе буду...:)))) а медведи у нас частенько вместе с тиграми заглядывают на огонёк... Привыкли мы уже..:))))
Жанна Омарова
Эх... Шустрик - бедному человеку всегда плохо, шо при капитализьме, шо при социализьме... (((
А разруха у нас будет при любом строе - это ж русский менталитет.. нам бы не работать, на печи лежать, водку жрать и шоб или щука или золотая рыбка желания исполняла!
Александр Алексеев Святая правда Ваше Святейшество!Главное,чтобы на чужом горбу в рай въехать...
как всегда верхнему меньшинству....
Любовь Ершова
а вы ж свободы с демократией хотели... получите - распишитесь...
Была я тут в Москве.... не хрена себе разруха в городе.. по которому ездят медведи..
Имея сон, еду и труд, -
Судьбе и власти не перечат.
А нас безжалосно *бут,
За что потом бесплатно лечат.. .

Воровал я на овощебазе
Картофель, морковь и капусту.
И не попался ни разу,
А всё равно в доме пусто...
Э-э, Шустрик, забыл что ли? Если камень падает на кувшин - горе кувшину. Если кувшин падает на камень - горе кувшину. Всегда! Всегда горе кувшину. :)))
Сергей Ермола
А на Оленях было луче!! ! Или на кораблях... пустыни!!!
Ольга Рябова
Политиканы, мля...
Чегой-то от ентих аналитиков западных сплошным аналом несет!
??
???? ?? ???
А вот ты это медведю то и скажи!)))))
Александр Алексеев Уже сказал...,пожизненно,без права переписки...:(
Разруха не на улице и в клозетах, а в головах
Вопрос, как я понимаю, чисто риторический?)))))))))))
Вика ...
а у нас все снегом замело-красивенько...
Влад Грицышин
А мне вот тигров жалко, которые в машине все погибли.. . до места не доехали.. .
Даже покормить не могли МЛИН. .
Говорят угарным газом отравились.
И как теперь дети цирк посмотрят??
Ленусик &*)))
МыШарик
хочешь подарю те БЮСТ.. Ленина?
те легчи станит?; )
а Путный Медветь
одно в двух флаконах)) )
а где то бывает хужее))) )
Александр Алексеев Лиска,меня войной пугать,что хвост себе кусать...Бывал я на нескольких:)))
Виноват Медведь))))))))
революцию делали не для нас а для себе
Ой, ну пустите МЕНЯ в президенты!!!! Я вам всем покажу как НЕ надо управлять государством!!!!
Анна Лобачева
Да плюнь ты на всё это! Революции... Медведи... АНАЛИТИКИ... Есть душа... Есть звёзды... Есть ромашка в поле... Есть холодильник, в котором есть водка... Есть слова, которыми эту водку закусываешь... Есть чувства, которые вырубают сильнее водки... Забудь...
Нашему люду работать не хоцца, нашим бы чужого нахапать, а хозяев поубиватьнах. .
Вот такая, брат, революция
Своего царя в голове нет, да и самовержца скинуть, вот лепота-то!
А вы не думаете, что эта разруха - продукт той же революции?
Мы имеем то правительство.... которое заслуживаем!!!
Jamshed Azizulloev
Нам пи... арят " все медведи":
"Ездим мы - на "лисапеде!
Сигарет, мол, нету в пачке,
Сотня "баксов" лишь в заначке! "

Все "медведи" - на коне!
А Россия вся в ...окне!
Как голодный, нищий кот,
Молча слушает народ!

Щас, немножко посижу.. .
Про разруху расскажу!

Если дальше отвечать,
Сяду, точно.. . лет на пять!
Stass Thelenin
Хорошо вам, господин западный аналитик, рассуждать! А для нас - революция - как новый сериал! Будет чем заняться и что обсудить впоследствии
Илхам Талипов
Так это.... не мы
Как говорится, за что боролись :)
Джафар Арюков
И не тока медведи ездят но и простые труженики за рубеж повадились в тёплые моря сколько их там НЕ СЧЕСТЬ ОДНОЗНАЧНО БОЛЬШЕ МЕДВЕДЕЙ.
Да ладно медленно, но верно мы двигаем к цели!!!! Всё будет хорошо наши победят!!!! За-то у нас загадочная душа!!!!))))) Ни у кого такой нет!!!!))))
Андрей А
хаах ..а у нас в хабаровске типа в чумах живут ))
предлагаете сейчас пойти и сдаться, например, немцам? зачем революция, зачем война, зачем работать, зачем жить, почему государство не даёт ничего даром, почему нам так с правительством не повезло? !
накопились претензии к власти??? ?
а Вы были бы лучше, будучи у руля?! !
а разруха-то отчего? пьют, воруют (причём у себя же) , работать не хотят!! !
Н_
Настёнка _
Александр Алексеев Совершенно с Вами согласен, я бы ещё всех крыс во власть потянул...А оно вам надо? :)))
это просто передел собственности... боюсь если бы у Вас были миллиарды Вы бы ничем не отличались... законы финансов
Александр Алексеев Это правда!:(((
Дианочка Лутфуллина Все-таки хочу надеяться, что имей я власть, такой бы наглой не была...
Никита Волков нееевсе такие пидоры
Да, Шустрик. Вижу, что настроение у тебя тоже "праздничное", новогоднее. Как я тебя понимаю: (
Anna Gabrielyan
вот этот вопрос надо было не здесь публиковать а в президентском блоге... там я думая нашелся бы ответ)
извените... я лично ни какой такой революции-полюции не делала, и Берлин не брала и Смольный то же ((((
а я всегда считала, что козлы по улицам ходят и ездят
"Все претензии к медведю, который в Кремле сидит ))))))"

________
Вот вот)) ) Поддерживаю)))