Юмор

А у вас можно ходить по улице в одних трусах?

Biga Azmuhanbetov
сейчас такие трусы. что и не разберешь что это шорты или трусы)))
Акмарал Байзикулова
Лучший ответ
Ходи в двух сразу.
Скажи, Трофимов, мол, разрешил ходить в двух трусах. И ходи смело!
Andromeda Th
Даже можно их снять но пройдешь недолго.
Danil Габадулин\
низнаю...йа хажу
И в одном носке...
Елена Елена
ёТока почему то олигархам)
У нас всего две улицы: проспект Ленина и бульвар Круазетт. Откуда мне знать можно вам или нет. Спросите у ваших родителей
Не ну если захотел заработать себе на штраф или попасть сначала в отдел Полиции и потом и в Дурку То Гуляй Смело не в чём себе не отказывай!)) Хм начал искать фото в интернете ходить без трусов на улице и я завис..................ой ..........))
Нее , ну а чё! Мой сосед ходит))
Андрей Юст
И без....
Юлия Федорова
В двух не запрещено вроде... Да ваще, помойму, их никто не щщетает. Наверно, и в 10 можно. Но это не точно. Надо бы с юристом поговорить.
На пути в баню можно всё.

Ольга Косенко
у нас свобода
денег нет - ходи в трусах
Если денег до хрена на штраф
Biga Azmuhanbetov Не повезло... У нас протокол составить почти некому.
Если только за городом или на даче
Конечно можно!
О, сколько про трусы уж песен спето
О, сколько им посвящено стихов
Не счесть тех поп, что было в них согрето
И сколько, ими же, соблазнено лохов
Разнообразны по размеру и фасону
От стрингов до, с начесом, панталон
Любую попу превратят в персону
Что будет для поэтов эталон
Поэтому, коли стихов хотите
И посвящений разных, в вашу честь
Друзья мои, трусы всегда носите!!!
И будет вам, что про себя прочесть…