Юмор

Вы когда нибудь ходили по улице без трусов?

Я даже ходил с трусами... искал, чьи.
Сирадж Уд-Дин
Лучший ответ
Нет - только без плавок.
А сТТринги и считается БЕЗ !
Jannat Kubanych Kyzy
А что это такое - трусы?
НИ-КО-ГДА Жень....я даже на всякий случай (чтоб все знали что яв трусах )....труселя поверх юбки одеваю
Варвара Роде
летом всегда....но в джинсах
А что, заметно? Вы вгоняете меня в краску! Я же в шубе и шапке, зачем мне еще трусы? Это - бесплатное и бесполезное приложение! Главное - суметь вовремя снять шубу - в нужное время в нужном месте!Я не только без трусов ходила, а и без штанов и без джинсов! Я вообще их не ношу, а только юбки!А вот маленькая зарисовка с натуры:Пляж. Полотенца, книжки, брызги,Очки, газетные носы,Шезлонги, карты, тапки, визги, Часы, весы, усы, ТРУСЫ!
Не то что ходил!!!Бегал мля по закоулкам!!!!
Берик Рашитов
Только дома в килте
тока во сне
Да я вооще с трУсами не вожусь!
Alecsey Styaglyuc
конечно и не раз, причины своего бесстыдства оглашать не буду, но лучше уж с трусами....
да, с парилки в ополонку, но не ходил, а бегал
да, под джинсами у меня небыло трусов
Асем ****
ООООООООООООООО... я больше не могууууууууууу!!!!Нет моих сил терпеть!!!!Зачем ты так со мноййййййй!!!!Я же не железный!!!!Снимай шубу, женщина!!! Пошли в юрту!!!!Или порву её на мелкие куски и буду греть тебя только теплом своей страсти!!!!Зарисовка с натуры:Сижу перед компом! Хочу и хочу!Пока лишь много и сильно дрочу!Но снимешь ты шубу и шапку сорву!Увидев меня, как сильно хочуПоймешь лишь тогда ты страсти красу!Поймешь! Воспылаешь! Возму я тебя!Оргазм и экстаз - гарантирую я!