Юмор
Ходить по улице в трусах прилично?)))
Смотря где!! ! Есть места где это прям таки прописано.... В этом посёлке точно прилично...

Женщинам неприлично.
Без трусов неприлично точно!
Без галстука--не очень
ну разве что в семейных
если на подтяжках. то прилично
БЕЗ них, да ещё, чтоб это было видно, НЕ прилично!
а в них - прилично, НО чтоб не было их видно ;)
есть еще любители не носить нижнее белье но врачи говорят это не гигиенично
Тока не в холода.
а в чьих трюселях ходишь??)))))))))))))
Да я всегда по улице в трусах хожу.
И даже не заморачиваюсь по этому поводу.
Только поверх них брюки надеваю или спортивные штаны.
.
Было разок такое. Пришёл домой после одной вечеринки (однокласницу встретил, немного отметили встречу в кафешке, продолжили отмечать у неё дома) , а жена меня Бетменом назвала и сковородкой добавила. Оказалось, что я немного с водкой перебрал и трусы как в мультике у Бетмена ...
Но и в этот раз по улице шёл в трусах, только брюки на на, а под оказались. Но ведь домой пришёл? Прилично так пришёл, а она ...
Это пересказ анекдота, приблизительно.
.
Это пересказ анекдота, приблизительно.
В нормальных трусах и по Кремлю ходить прилично!
Ходить не прилично, а вот бегать - в самый раз :-)
Без трусов ещё неприличней!
да срать я хотел!
Дмитрий Черкасов
Чо..прям на улице?)))))
Смотря куда и смотря с кем!
...конечно нет!! ! (без трусов совсэм другое дело...)
Конечно! Ходите на здоровье! А то подумают, что у Вас трусов нет.
ну было блин разок - пьяная проснулась - так прям босая в одних трусах выперлась во двор!!)))))