Юмор

А на улице дождь, я смотрю в окно и мне грустно. Кто меня развеселит? Своими стихами, шутками, фотками, песнями...

Шоколааад^_^
Обратись к эстонцам )
Tonechka Nemochka
Лучший ответ
https://www.youtube.com/watch?v=Loo_CHIDwHI – сок берёзовый с горечью
Не грусти, дождь это хорошо.
Шоколааад^_^ Хорошо, постараюсь
Анекдотики подойдут к такому случаю...
***
Один фотограф пришел к одной девушке на ужин. Она, посмотрев его фотографии, воскликнула:
- Какие у вас замечательные фотографии! Наверное, у вас очень хороший фотоаппарат?
Фотограф промолчал. Но, уходя, сказал:
- Спасибо, ужин был очень вкусным. Наверное, у вас очень хорошие кастрюли...
***
- Ну почему, когда Васька и Петька своих жен фотографируют, они похожи на Бриджит Бардо? А когда ты меня …
- Потому что Васька и Петька окончили операторский факультет ВГИКа. А я – криминалистическую экспертизу при МВД.

Есть, конечно и песни...
На мотив песни «Стюардесса по имени Жанна».

А девчонка по имени Анна
Так хотела для всех быть желанной.
В стюардессы не прошла,
Но на трассе Тюмень-Москва
Нет отбоя в клиентах у Анны.

И стишки...
На выставку Пикассо
Мы в ливень плыли брассом.
На Айвазовского Ивана
Я ходила со Степаном.
На выставку Матисса
Пошли вдвоём с Ларисою.
На Михаила Врубеля
Пошли вдвоём с подругою.
Там были Вася с Геной,
На выставку Поленова
Пошли толпой большою.
И на Илью Машкова.
Потом пошла я с Димкою
На выставку Кандинского...
Сергей Ерофеев
Шоколааад^_^ Я оценила, особенно последний стих. На Айвазовского Ивана Взяла с собой Степана, На выставку Матисса, Пошла со мной Лариса:) Здорово
За окном дождь, в душе слякоть- не грусти, жизнь гамно!
Farzona Alimova
Нефиг смотреть в окно - ночью надо спать перед трудовым днём. А потом аварии на дорогах.
Стас Байчев