Юмор

С кем бы Вы сопоставили героев из рассказа Салтыкова-Щедрина "История одного города" ---на современный лад.------

Кого бы Вы назначили губернатором города Глупова из современных политиков, как бы Вы себя представляли гражданином этого города? ---И какие бы реформы Вы в этом городе воплотили бы в жизнь,окажись Вы на месте губернатора этого города?
Я не политик- я женщина и живу в ооооочень большом городе. Если хочешь, я скажу, какие шляпки буудут весной в моде в Париже, или сварю щи, или пожалею. Всё- при любом руководстве.
Светлана Иодковская
Лучший ответ
Трапизоньян Кристина Я с Вами абсолютно согласен,что симпатичные женщины,разбирающиеся и в кулинарии,и в моде,да и просто ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ,жили и во времена демократии,и в городе Глупове,да и в любых городах и весях, во все времена и эпохи.
думаю для губернатора подходит Черномырдин с прекрасным знанием русского языка
Сергей Ли
Трапизоньян Кристина Да! ---И с его похвалой в адрес В.Новодворской,когда Черномырдин находился с ней на необитаемом острове,о котором нам поведал Максим Галкин в своем диалоге.
НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО... РУКИ МАРАТЬ в ПОЛИТЕКЕ...:)): )
"n_A_T_A_L_I" ___
Я бы самого умного поставил, пусть все завидую жителям Глупова!
Костя Калюжный
женщин к власти
Всех женщин к власти))))
В моем городе все сходится.
С таким счастьем - и на свободе? Тебя че не забаняли? Ну силен!!!! Тада сам можешь назначять каво хошь!!!!
И до С. -Щ. , и после него в руководстве города Глупова ни-ч-ч-его не изменилось.
Дамир Платонов
Дык я бы, если б был бы ихним губернатарам, приказал ба построить тувалеты на каждам шагу, шоб тольки приспичило, так сразу туды, в ентот тувалет, а не в кусты, а потом бы порадовалси бы над тем, как хорошо я все тут придумал и устроил в своем городе с разными удобствами. ---А ежли брать по большому счету, дык у мене весь город в засранцах бы ходил, и тувалеты были ба все платные, ну пиньсианерам бумагу на скидку бы выдавали и газету однаразовую, а остальные бы в казну исправна бы платили.
Трапизоньян Кристина И при любом поносе можно было бы смело выходить на улицу,не боясь насрать в штаны? ---А кто тогда работать будет?
Ух, я бы там...
Оля Мягкова
С нынешними правителями России
Артем Чичерин
Жириновский вне конкуренции....