Так не мамой с папой и школой дан - а тем, что попой высидели баллы.
Можно набрать 100 тысяч баллов (ровно столько необходимо для присвоения статуса) - отвечая на вопросы ДА и НЕТ - я немало таких искусственных интеллектов знаю. Откуда уж тут быть ему. Статус - не есть гарант интеллекта.
Юмор
Почему на ответах интеллект называют искусственным ??
Это так себя монстры КПД "гениальные" успокаивают, что круче их только яйца, да и те варёные...
юючтоб было к чему стремиться ))
Когда заходим на Ответы, моСК отключается (или уже вынесен) , и включаются большие полушария - те, на которых сидим )))))))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Искусственный_Интеллект
Одно из частных определений интеллекта, общее для человека и «машины» , можно сформулировать так: «Интеллект — способность системы создавать в ходе самообучения программы (в первую очередь эвристические) для решения задач определённого класса сложности и решать эти задачи. "
Потому что у них мозгов не хватает они иногда такую хрень задают которую нужно знать со школьной скамьи или по жизни.
Потому что Искусственный Интелект - плод человеческого ИССКУСТВА.. .
Таинственный - загадочный - туманный ...
Про интелектов этих говорят.. .
Негаданно - рассеянно - нежданно.. .
Заходят на вопросы к вам, друзья.. .
Раскатисто - широко - вездесущно.. .
Искусство интелектов отвечать.. .
Накатами - волнами - полнозвучно
Поставит за вопросик-то вам пять.. .
Раскидисто - широко - неустанно.. .
Приходится вам объяснять всегда.. .
Что эти люди и с мозгами и с руками.. .
И даже есть у них, пойми, душа.. .
Рассеянно - обычно - постоянно.. .
Встречают интелекта иногда.. .
"Искусственный" - так нас зовут в "ответах",
Но в жизни - НАСТОЯЩИЕ - всегда!
Про интелектов этих говорят.. .
Негаданно - рассеянно - нежданно.. .
Заходят на вопросы к вам, друзья.. .
Раскатисто - широко - вездесущно.. .
Искусство интелектов отвечать.. .
Накатами - волнами - полнозвучно
Поставит за вопросик-то вам пять.. .
Раскидисто - широко - неустанно.. .
Приходится вам объяснять всегда.. .
Что эти люди и с мозгами и с руками.. .
И даже есть у них, пойми, душа.. .
Рассеянно - обычно - постоянно.. .
Встречают интелекта иногда.. .
Но в жизни - НАСТОЯЩИЕ - всегда!
Ксения Медведева
Какое время вы на проекте? что так вырасли.
Мария Евдокимова
Шикарной яхтой в мэйле-ру скользят
мимо баркасов НАНО-интеллекты,
а шлюпкам в этом мИре не понять:
откуда ВРЕМЯ брАлось на ответы,
и где же на вопросы его взять...
Ведь деньги же пока не отменили,-
работать надо, или... отвечать,
и вот баркас увяз в болоте ИЛИ...
На мЭЙл садится, выдернуть его
судоподъемным сУдном невозможно,
и говорить становится с ним сложно:
вопрос-ответ и...больше ничего... ))))
мимо баркасов НАНО-интеллекты,
а шлюпкам в этом мИре не понять:
откуда ВРЕМЯ брАлось на ответы,
и где же на вопросы его взять...
Ведь деньги же пока не отменили,-
работать надо, или... отвечать,
и вот баркас увяз в болоте ИЛИ...
На мЭЙл садится, выдернуть его
судоподъемным сУдном невозможно,
и говорить становится с ним сложно:
вопрос-ответ и...больше ничего... ))))
Согласна со Сказкой.... от слова ИССКУСТВО....))))
Дык он в голову не помещается .
Если до живу до И. И. может и соображу, что это такое, а так лестница времени и удовольствия...!
Я еще не доросла, не знаю))))) )
Пользуется им с искусством !
патамушта Не реально вУмный ))))
Хм! Зависть не есть хорошо )))
Потому что из него вырвали нерв)
в секс-шопе купили
естественный интеллект, отвечая несет ОТВЕТственность, а искусственный интеллект остается более безОТВЕТственным (это шутка, ни на кого не намекаю)
Мария Евдокимова
Умммц! Целую в щечки и в ушки +1000!!! ;-)
Потому что натуральный в реале...
там же одни бабы
Патаму ша его на натуральность невозможно проверить.. . Приходится баллам верить)))
Нужна башка как компьютер, чтобы до таких высот добраться.
Это оттого КАК ОН может БЫТЬ ПОЛУЧЕН - Умному ПОНЯТНО
Мария Евдокимова
Искусственное оплодотворение и клонирование руллез )))))
Да потому что все мы "ответчики" и "вопросники" не в реале. Забавляемся мы, а руководители проекта "обзываются"Лучше бы первоапрельские названия вернули.
потому что выращен на юморянах
Они уже не зависимы от своего интеллекта, мозг шпарит самостоятельно
Вообще-то "Искусственным интеллектом", называется искусственное устройство, наделённое всеми интеллектуальными способностями человека. А на ответах "Искусственный интеллект" - это от слова искусство.
Мария Евдокимова
Дааа. Трындеть НИ О ЧЁМ, сидя сутками в инете - это таки великое искусство. Не многие наделены таким талантищем ;-)))
Мы же в НЕТЕ а как еще?))))))))))))))))))))))))))))))
Выращен в лабораторных условиях, там же и отточен. В природе не имеет применения. Настолько интернетзависим, что за пределами большого города теряется и становится беспомощен, как младенец.
А мы все здесь присваеваем себе чин искуственно
Можно назвать компьютерный. А в реале не какой.
на самом деле нас здесь только двое из реала.
остальные - боты. (в том ч. - т. н. "Искуств. Инт. ")
злая шутка авторов. многие ведутся.. . ((
Игра-она и есть игра!!!
по тому что только иск. интеллект может так долго и упорно отвечать всем на порой глупые вопросы)) ) не искус. давно уже бы закипел!
Аналог Серебряной Калоши- за сомнительные достижения
он виртуальный
Искусственный - значит поддельный, не настоящий, суррогат, набор большого количества баллов манипуляциями. А интеллектом там и не пахнет!
Дамели Амангалиева
Обижаете...
У меня всё по честному...
Зоя Шаймарданова
http://ru.wikipedia.org/wiki/Искусственный_интеллект#.D0.9F.D1.80.D0.BE.D0.B8.D1.81.D1.85.D0.BE.D0.B6.D0.B4.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D0.B8_.D0.BF.D0.BE.D0.BD.D0.B8.D0.BC.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D1.82.D0.B5.D1.80.D0.BC.D0.B8.D0.BD.D0.B0_.E2.80.9E.D0.98.D1.81.D0.BA.D1.83.D1.81.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.D0.B8.D0.BD.D1.82.D0.B5.D0.BB.D0.BB.D0.B5.D0.BA.D1.82.E2.80.9C
Типа: СВОИХ мозгов уже нет, ВСЁ на автомате!
а он тут не может быть натуральным))) ) в инете всё искусственное)))))
А иначе бы мозги закипели
верно, надо перерделать в искусный!
что бы такие вопросы рождалиь по ночам..:)
Ну значит ничей интеллект . кто нахимичить успел тот и прибрал . Хи-хи...
Здесь все такое не совсем естественное, но привлекательное)
Это значит, что у человека на попе самая большая мозоль (И вовсе не искусственная!).
Потому что, если бы они на все свои ответы отвечали бы нормально, то это было бы не возможно поэтому они и называются "Искуственные Интелекты"
Ну типа пипец какой большой ( интеллект) , что естественного такого не бывает...)
Ночью не спит, ответы-вопросы сочиняет, а днем на автопилоте работаем. Пошла, завтра лекция про компьютерное зрение, еще не подготовилась!
По аналогии с блондинками: бывают натуральные...)))
есть в море в ракушках жемчуг, но в последнее время жемчуг научились
создавать в домашних условиях, он дешевле, но всё же драгоценный камень