Юмор

Знаете САМЫЙ УБОЙНЫЙ РОЗЫГРЫШЬ ДРУЗЕЙ? :))) Просто падсталом:)))

Чуть со стула не упал, когда меня разыграли по первому сценарию! Потом сам пол офиса развёл - гоготал до слёз:) ) ) Живот до сих пор болит: ) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Блин, прикольно! Я уже 4-х перепугал, побить обещают))Спасибо за ссылку!
Павел Морозов
Лучший ответ
Бред для малолеток!
Игрок Kkkkkk
Мля, суперубойно придумано! Щас две ссылки уже кинул, жду адекватной реакции...
Блин! чё все в минус??? АБАЛДЕННАЯ ШТУКА!!!!))))))))))) БУАХА-ХА-ХАХАХАХАХААХААХАХАХАХАХА))))ПАСИБО!!
Ziyodullo Kholikov
Когда меня разыгрывали, я просто достал свой и сказал, что мой на месте. Даже не заходил по ссылке. Теперь знаю что там :-)
да ну херня такая..
если бы в конце не признавались на форуме что это розыгрыш, то было бы круче))) я парню своему отправила прикол)
Само предложение его посмотреть уже убойно...
Классный прикол!!
ПРикольно....Весь ДИРЕКТОРАТ- ШИШКОПЛУТЫ...
классно! мне понравилось!
Elena Sabba
старо! уже больше 2 недель этой ссылке. Но было забавно!
только чт оразыграла мужа, который не так давно потерял паспорт! было смешно видеть его лицо
ХА, прикольно как!И почему -4?Только что отправила подруге, вот придет она завтра на работу, откроет ящик, а там :) хи-хи
Прикольно!!!!=)) у мя подруга в шоке!!!!
:))) Прикольно! Пасиба за ссылочку!
Прикольно. Одну шутку по аське послал, жду реакции...
Фу!!!Скучно и неинтересно!Имена тупо употребляют
я чет ни че не поняла....может это от того что были тяжелые выходные...
ни фига себе приколы! обалдеть)))
А я бы на это не купилась,,,,Розыгрыши в жизни -интереснее,,,Недавно разыграли одного знакомого-тот заснул в пьяном угаре и ему между ног поставили бутылку шампанского и накрыли все это дело одеялом-весь ракурс засняли и распространили м\у друзьями,,,Зло конечно,но нам было смешно :)
Tatyana Zbrueva
Мне больше нравится мой вариант. Заходит молодой папа у которого родилась дочь, но он хотел сына и ...Вот твоя девочка пойдет в садик - будешь волноваться? Нет,-отвечает, а когда в школу - нет! А когда с дискотеки поздно вернется? Нет. Ладно. А вот однажды вечером звонит подружка и говорит, что ваша дочь будет ночевать у нее-поздно идти домой. будешь волноваться? Зачем? Ладно,-она сама подходит к телефону и говорит тебе:папа, я завтра утром все тебе скажу...Ну как? Заволновался? Нет. Утром заходит дочь и говорит: папа, я выхожу замуж...а это мой муж. И из-за ее спины выхожу - Я!!!!Когда и куда папа девочки убежал - не знаю до сих пор. Там все в порядке.
Софийка Yelets
Ndaaaa....)))))))
[Хули- Gun]
Да ну, есть и повеселей.
Настя Юроова
Фигня
Не натурально
прикольно=)) но я даже не удивилась=((
Вообще кайфово, у меня подруга в шоке была когда я ее разыграла, начала мне названивать все время....
Зайди на http://prank.ru">прослушай и позвони кому хочешь
ЗНАЮ,БЛ....Ь!!!!Надо мной сёдня пошутили блин!Очень,знаешь,приятно,когда тебе твоя девушка в любви признаётся,целует,обнимает,а через 15 минут в другой комнате по пояс раздетая сосётся с твоим другом!!!Вот это очень весело!!!!Просто падсталом!
я прочитав это...приколол другана...оН тАкУю ИЗМЕНУ ЛЮТУЮ СЛОВИЛ...
По телефону я пошутила над мамой. Звоню к ней на работу по делу какому-то, поднимает напарник с ним я говорю своим голосом, он меня конечно узнает, прошу его передать трубку маме, и вдруг начинаю говорить не своим голосом и говорю Вас беспокоить налоговая вы должны заплатить налог. Она в ответ что. Я называю ей полное ФИО это же вы. Она говорит это я. Я снова ее гружу налоговой про налог. А напарник ей говорит что это я, а она ему говорит что это налоговая :-))). Вскоре не сдержалась рассмеялась
Супер :-))))
разыграл спасибо

возми какуюнить симку ну чтоб номер не знал и скаж какимнить не соим голосом что если он не придёт сегодня или завтра примерно гдето около его дома то у него чтото плохое произайдет он так перепаугоется что ужас прямо !!!:)
Розыгрышь был тогда,когда шатаясь по леспосадке вечером на нас напали мумии,и мы от них бежали минут 15, а оказалось,что это наши пацаны были,тока обмотанные в бинты!!!!вот это розыгрышь был....
ыы )) прикольно
Меня тоже друг разыграл! Сказал что я телефонной компании задолжал 500$. Ия в правду поверил!
Классно))))))
хаааааааааааааааааааааприкоооооолюююххаа)))))))))))
Роза *****
честно говоря не понял но есть по круче можно позвонить комуто и сказать что вызывают в военкомат и всё!!!!
Бредятена
Гавно (((

Надо чёнть поинтереснее)))
Отлично, это делает жизнь веселее...
Я вчера тож попался, то еще палево;) Тут пока самого не приколют не поймешь.
Насри в бумашку, подожги её и кинь комунебудь под дверь!!!!
Где то было про избиение Петросяна...