Юмор
Если вы заблудились, вы спрашиваете дорогу, или блудите дальше???
Нет уж - блудить, так блудить.. . Не надо мешать чудному процессу.
Меня вообще в лес не чего запускать, я в трех соснах потеряюсь! Глаза вытаращу и буду орать : АУ!!! АУ!!! АУ!! !
Пока чьи то грибы не ответят и за ручку не выведут!
мой компас всегда на блуд показывает, как выйти надо - иду в противоположном направлении !
спрашиваю, кто ответит, с ним и блудю дальше)
Если.. . есть у кого спрашивать, значит не заблудился.. .
Поэтому.. . ищу кого-нибудь.. . спросить, чтоб было с кем блудить.. . дальше...
Как можно заблудиться, ежели вокруг сплошные GPS -на двух ногах :) :) :)
конечно дальше... ибо чем дальше, тем ближе, а главное интереснее... я по этой же причине и инструкций к технике никогда не читаю...
Приблуждаюсь..
спрашиваю куда дальше ...блудить))))
если в тайге спрашиваю у всех.... в городе сама найду
Дорогу знаю, секс люблю - буду блудить дальше.
Я по жизни загулял
Словно в темный лес попал
Я по жизни заблудился
Я наверное пропал
То в болота то в леса
Манят леших голоса
Слева блуд а справа скука
Подают мне голоса
Я рванулся но упал
Зацепился за любовь
Понимаешь все пропало
Разодрал всю душу в кровь
Словно в темный лес попал
Я по жизни заблудился
Я наверное пропал
То в болота то в леса
Манят леших голоса
Слева блуд а справа скука
Подают мне голоса
Я рванулся но упал
Зацепился за любовь
Понимаешь все пропало
Разодрал всю душу в кровь
Смотря где заблудился, если в бордели, лучше блудить дальше))
52 года уже по жизни блужу...
спрашиваем, а если ноги устали, то ещё и на спину запрыгиваем и едем до пункта назначения)))
Разбиваю лагерь на месте...)
Сначала спрашиваю, потом блудю дальше.