Юмор

Фига себе мне статус дали?

Разум, а разум, скажи долго наша планета еще протянет?
Хелпи, так в том то и дело, что "дали" не они, а люди.
Если бы давали они... Рада была бы с нами.
Поздравляю.
Серёга Данеко
Лучший ответ
Вот тебе повезло, поздравляю!!!!
Да? Урааааааааа!!!
Роман Романов
Хорошо хоть это, а не -фига-Не зря у них вчерась свет вырубили!
Заслужил!!!!Искринние поздравления Тебе!
поздравляю!Это все что тебе для счастья нужно?
A_
A.ji.m.a.s _Diamond_
Это не прикол..про 50 000 - инфляция...блин)))Ты оракул - предскажи...когда..(в граммах...блин) станет: 1 000 000$ - шоб копить...начать...P.S. Вот уже второй час в собственный альбом за картинкой слазить не могу - нет доступа....Пора всерьёз БИЛЛУ НЕ ПРОЕКТ ЖАЛОВАТЬСЯ - ЗРЯ ДУМАЮТ...ЧТО ЭТО ИМ ШУТКОЙ ВЫЙДЕТ - они принцып конфедициальности не раз нарушили)))))
Егор Алфёров
Поздравляю от всей души, но теперь держись, сам знаешь - тяжела она шапка Мономаха!
Muhammed Ali
поздравления!!!!
Прости ясразу не заметила.... пиздравляю... ты лчший.... чмоки, чмоки в обе щекии
Vlada Ochedovskaya
уррррррррррррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааа!!!! конечно, у нас всё по-своему всегда!
не нужон-отдай
Юля Миронова
Есть за что.
не больно было когда давали?
Slava Dudin
А что выше - Гений или Высший разум????
Valeri Repede
Праздравляю!!!!Главное чтоб шишка после удара не выросла....может примочки....я могу
Привет!!!Почитай правила, гения дают, когда еще и кпд определенного уровня. То-ли 20, то ли 25% должно быть!
Инна Попова
Молодца! Но это радость быстро пройдёт и придёт пофигизм!
да ты чо, я так рада за тебя
Garifolla @******
а мне еще писать и писать до такого. расскажи секрет удачи?
Мидинов Зайит
Поздравляю. Но для мужчины важнее, чтобы крепкий "СТАтус" был в другом месте
с повышением