Юмор
Мы все знаем, что такое "пионерский костёр" в лагере. Как Вы думаете, что такое – "пионерский пожар"?
И следует ли, после этого вопроса идти, в пионервожатые?

Это когда взвивается не только пламя, но и душа!
Это однозначно - выпускной!!!
Этот вопрос надо было задавать вчера - вчера был день пожарной охраны...
"пионерский пожар"-эт последствия "пионерской зорьки"...Ленина...
Пионерский пожар - это пионерский костер, который не погасили своевременно...
Когда вожатый приходит.... а пионеров нет.... сидит и ждет... спалила их)))
Это когда тайга горит .
"взвейтесь кострами синие ночи.... "
или "орленок, орленок товарищ крылатый, кровавые степи в огне... "
столько пионерского фольклера на эту тему)))) )
если умеешь, то классно))
Алена Сергеева
Взвейтесь кострами дети рабочих.
Пьяная, помятая
ПионЭрвожатая
С кем гуляешь ты теперь
Чертовка конопатая....
ПионЭрвожатая
С кем гуляешь ты теперь
Чертовка конопатая....
иди.. . погуляешь с пионерважатками ...водки попьешь. чего тут думать... не бревна ведь таскать заставляют.
Это если подлить в пионерский костёр бензинчику
Пионерский костёр в лагере.
Пионерский пожар - путёвка в ВТК.
Нет. Но я знаю, что такое "тушить по-пионерски".
Это когда в поход пошли, костер развели... поели, попили... а костер затушить- уже сил не хватило..
Потушить забыли..
Пожар-первопроходец.
Срочно звони 911!!! И не забудь сказать, чтоб водку прислали на вертолете
Прыжки через костер - это древний способ депиляции в области бикини.
Это когда УЖЕ и палатка горит ! ;-)))
да помятых пионЭрских Халстука на тонкой пионЭрской шейке...)))))))))))))
Это когда горит сам лагерь и все бегают вокруг него, а не через него.
Когда "горит" план по сбору макулатуры.
Пионерский пожар, , То же самое ,, Только в ЛАГЕРЕ, другого назначения,,,)))
Таких как я не берут в космонавты!!! !
НО, , если сильно захотеть, , можно в космос улететь!!!!
стоит
Алена Сергеева
Что стоит?
Алена Сергеева
Я, с детства ненавидел детей.
Думаете, всё-таки стоит? )))
Что ж, мои маленькие любители сказок; расскажу я вам жуткую историю о маленьких же мальчиках, кои любили играть в пожарных. Главного мальчика среди них звали Чубайс. Основным занятием мальчиков было тушение пожаров «по-пионерски» ( пожары устраивались ими самими) . На очередном тушении
пожара тушащих накрыла ЕдРоская банда и всех замочила, кроме хитрой гадины Чубайса, который сумел скрыться и потом притворился знатоком нанотехнологий.
О пионерский пожар - когда пионеры "жгут"...или поджигают! А последний "пожар пионерский" случился в Артеке в прошлом году, в этом назревает в Ватикане... Насчёт вожатого - подумайте готовы ли к кличу пионеров - "всегда будь готов" в "взвейтесь кострами синие ночи"и др.?

...когда из искры возгорится пламя...
пионеры юные - головы чугунные.
Пионерский пожар - это когда у пионера утром "горят трубы", после випитого ночью у пионерского костра...
Расим Мамедов
личный опыт ???
Я думаю, что пионерский может быть не пожар, а пожарище после "пиёнерского костра" при непосредственном участии приёнервожатых.
Тебе бы стоило себя попробовать на этом поприще.
Костер переросток
это кухня где пионеры готовили
забастовка ? )))
пионерский пожар- это то что осталось после лагеря
из искры возгорится пламя
любить по пионерски!
это когда костёр тушат...
пионерский пожар-это следствие пионерского костра!
каждую весну и лето леса горят тысячами гектаров сходи посмотри
это когда от пионерского костра загорелось поле, например с пшеничкой.... и тебе пожар и пионеры...
пионерский пожар-это поджекший детьми лагерь на прощание с ним в последний день.
Горящий пионерский лагерь : ))
после это пожара и пионеров не осталось
Это когда вожатые заснули.. не в своей комнате...
Пионерский пожар это, не контролируемый пионерский костер.
Йа Варенье Вермишелько) )
Это когда пионер разжигая "пионерский костер" плеснул туда бензинчику и ушел спать)
Вот и получился "пионерский пожар)
Это, когда пионерважатые ушли себе тихо в корпус, а дети спалили весь боезапас лагеря на следующий поток..))