Юмор

А у Юморян печень всеСИЛЬНА и выдержит вЪсе празДники? )))

N*** ***
конечно!! ! вот в войну чая не было, дак одну водку жрали.. .

Женисбек Баигазин
Лучший ответ
Печени моей не страшны праздники, она у меня в отказнике.
моя печень со мной в соре !
Думаю, у юморян не только печень сильна, но и почки с мочевым пузырем, которые удерживают напор до туалета...
Nazym Imanbaeva
Печень ..даст о себе знать..
У меня печень ЗДОРОВАЯ, без работы не останется!
Julian S
об этом Юмор умалчивает...
Aнита Нефедова
печень - самовосстанавливающийся орган, и это научно доказано....
Внимание! Если после вашего похода в туалет "по маленькой", с унитаза слетела вся "окалина", пора завязывать с напитками. Печень, возможно, ещё можно будет спасти.
моя Печень ..к Воде приучена!!!!
Е@
Елена @@@@@@
Всё выдержит! ! Она у нас здороооооовая!:)) )
Приходит мужик к врачу. Врач обследовал его и говорит:
- У-у-у-у, батенька, будем правое легкое удалять!
Мужик испуганно:
- Вы что, доктор, у меня легкие всю жизнь в порядке были? !
Доктор отвечает:
- Да легкие-то и сейчас в порядке, но вот печень уже не помещается!
Эх! главное, чтобы обувка походов за ыщё одной выдержала))))
Kungoff Moscow
... если будет шалить, то я ей водки не налью ))))))))))))))))хихик ))))
Не-е-ет! Печень надо пожалеть! Завтра на диету !
А мы еще не начинали праздновать. Так что у нас еще впереди. Мезимом и ношпой запаслись.
... И вечеринки и утренники ;-)))
Мина Шакеева
Курить Мы будим, , А пить не бросим,,,?)))
Turgunali Osmonoff
Пока не жалуюсь!))))))))))))))))))))))))))
А мы не будем ее сильно грузить!
Сергей Галкин
а по сказке действую.. кости *закладываю в левый рукав...
Alexei Sokovnin
Лучше не испытывать, обидится. . не простит!
.E
... Escape 700
N*** *** Эх тебя БЕДНЯГУ на Йумор занеслОооо ))))
предложение составлено не верно - в конце ставить точку надо.
Да, от тортиков, пожалуй, придется отказаться...
А мы её бережём....
Nodirbek Sobirov
___Можно только посоветовать ей- относиться ко всему с юмором.
Murtaz Takidze
все выдержит!!!
Да чего там, мы еще ого-го!!!!
Да выдержит
Azizbek Ochilov
Даже самому юморному юморянину нужно беречь печень и тогда она выдержит всё, ведь жизнь- это и есть постоянный и непрекращающийся праздник, не все это успевают во время понять, к сожалению!
Асет Керимов
печёнка
эта печёнка
много раз с ней ссорился
Да!
Иван Демко