Юмор
Конечно, Вам легко говорить, мол, весна, весна, а как же "великий весенний гон"? Кто его отменял? И как его применить?
Челентано, с его пресловутой "колкой дров", как вариант, отпадает.
Применить его надо, как Павка Корчагин (помнишь такого?) , чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!! ! Ведь что советовали беречь с молоду - честь, а надо - здоровье, так что топтание на месте -это движение назад. А нам с тобой нужно вперед, погнали и пусть удача сопутствует нам!!!
Лучше тучи разведи руками, а для кого решайте сами.
Николай Лещёв
Лучше ноги развести руками, а кому? Опять решение за мной.
Ну ты даешь гоняла.
начни со сбора березового сока...
Ямщик, не гони лошадей.. . Оглянись вокруг - каждой твари по паре, ну и ты себе найди )))))))
Николай Лещёв
Тварь есть, а хотелось бы пару тварей.
по кругу или по кольцевой, можешь вдоль по Питерской, а лучше всего в "ту степь"...,говорят помогает. .
Ну если Челентано отпадает, тогда я не знаю!! ! Но если бы он за мной погнался, то я бежала бы не быстрее черепахи!!!
шо ты гонишь?
Гнать следует до тех пор, пока не загонишь...
Надо "идти на запах" - глядишь, и до женитьбы недалеко!
Тебе бежать некуда???? Беги в Никарагуа....
так так так
замётанно

Запишись в кружок "Умелые ручки для взрослых"
Просто, гони и все!)))))))))))))))))))))))))))))
с пользой для тела и для дела!
а гнать не кому )))))
Главное - оставаться собой!

Применить по прямому назначению, пока силы есть и гон чувствуешь.
Гуляй, пока молодой...
Жениться)))
Николай Лещёв
Несколько раз в день?
А что Вам мешает? Гоняйтесь и гоняйтесь на доброе здоровье и не только весной.
Ставьте перед собой большие цели- по ним тяжелее промазать!
Чё-то про великий весенний впервые слышу, обычно коты только март захватывают. Плоховато. когда гон только весной охватывает, надо срочно полюбить. тогда это круглогодично будет.
Весна и осень - периоды сильного обострения шизофрении. Ничего не поделаешь...
неужели вы за зиму забыли как его применить... ну почитайте хоть литературу какую-нибудь...
Не зря природа мать придумала, и не надо ничего отменять... женись...
Я не в тему, но... Меня уже неделю мучает такой вопрос: Саш, как твои вопросы (практически, или все-таки все? ) попадают (моментально) в лидеры?? ? Я просто фигею!! !
Ну а по поводу вопроса-ты же большой мальчик, придумай сам!
Николай Лещёв
Секрета нет - они платные.
Николай Лещёв
Увеличение аудитории.
Мне сейчас душно очень", внутри себя и я, таким образом, пытаюсь смастерить некое подобие реальной жизни, с вашей помощью. Я переживаю трудный период сердцем и прячусь за вашими улыбками. (не шутка).
Николай Лещёв
Нет, веселить моя "задача".
Надеюсь, что справляюсь с ней посильно.
ну догда сыграйте и спойте возлюбленной под окном как тот пресловутый Челентано)
Да ну Александр, Вы гоните..
это когда хотелка в полном улёте?
так применяй кака обычно-по мере надобности!
женица
если колка дров отпадает, брому попей тогда. а вообче-то для этого дела специально обученные труженицы есть. только места надо знать и денежку какую никакую иметь. и нет проблем.