Юмор
Что такое " весенний гон" ?)))
Всем привет)))

Это ты про ручьи сейчас спросила...
Приветики, Танечка)))
Алина Резник
Привет, Толечка)))) Сама не знаю про что)))) Думала, что Вы мне объясните)))))))))
Сок березовый скоро пойдет
Приветик
Алина Резник
Привет))))
Это когда от политиков весной такое гониво слышишь...
когда в самогон подснежники... для аромату....
Время заделывать деток
Оксана Голубева
Алоха!
Еще чуть-чуть - и увидишь... Уже почки набухли...:)))
Так вот, я вам щаз быстро вкрацы расскажу про свою жизнь, вы кино снимите, а Оскар пополам распилим. Вам верхнюю часть, а мне нижнюю, там где булки золотые.
На роль главной героини возьмите эту как ее... она еще с инопланетянами в трусах снималась. Нет, инопланетяне были без трусов, им такое без надобности.
Фильм пусть называется "Как она не знала как жить свою жизнь, но вставала каждое утро по будильнику!". Ничего, что длинно, зато берет за сердце.
Фильм предлагаю начать со сцены, где я стою голая на фоне заката, пью шампанское и по лицу катятся крупные слезы. Озвучка бархатным сексуальным голосом:" Это ей снится. Она случайно заснула в очереди на флюрографию. Не будем же ее будить. Тссссс".
И так полтора часа. Невозможная красота и трагедия, все ревут в голос.
Лариса Ковалик
одна деталь, за поясом этой блонды должен быть затыкнут огромный пифтолет и очень блестящий...
Лариса Ковалик
как соавтору 50%, фабулу накидаю- зашибись, по моему и торг здесь неуместен!
Договаривай, Тошечка.. это инспектор гибдд... весной..))
мои приветствия!))
Алина Резник
Привет, Ванюша))))
Бывает когда кончится малиновый звон...
Ну.. это радость природы, что зима кончилась, можно скинуть шубы и валенки и одеть бикини и соломенные шляпки)).. И ..побегать за солнечным зайчиком*)
Доброго утра, Солнечная!

Стихи Михаила Шахназарова:
"Уходит осень,
Меркнут кроны...
С деревьев облетели листья,
В карманах нахожу, я маски...
А раньше, находил... гондоны!!!!
"Уходит осень,
Меркнут кроны...
С деревьев облетели листья,
В карманах нахожу, я маски...
А раньше, находил... гондоны!!!!
То же, что и "осенний" - обострение...
Смотрите на дорогу