Юмор

как использовать туалетную бумагу не по назначению????

Скрутить полосочками - порезать и залить кипятком.

Доширак называется...
Владимир Кособоков
Лучший ответ
Александра Ситникова Вот тут Вы правы. Онв даже читается в корейской транскрипции как ДоСирак
Титьки ними вытерай - будут большими!!!!
Юнус Кампиев
Майку вытирать....
Вместо салфеток
Ну, стихи пишут, сопли вытирают, в колбасу в качестве наполнителя вводят...))))))))))) 0
Как салфетку для сервировки стола.
Заправить в факс!
Будет факс-папиренн!
Можно почитать сводки по бухгалтерии!
Для любовных записок
на этот вопрос ответ давно найден. вареная колбаса. только вот какая бумага--новая или...
Дмитрий Зенин
как серпантин))
обматывать горячий пирожок
ну можно как шарфик нацепить... летний вариант)
Можно замотаться в неё - будет экзотическая МУМИЯ!
Как кошачью игрушку ; )))
Печатать на ней деньги
Посмотрите серию рекламных роликов "Лотус пауза" - наиподробнейшие и оригинальнейшие инструкции!
её давно уже используют не по назначению - например в КОЛБАСЕ....
- а ещё можно разматывать из окна поезда) )
- можно размотать и поджечь, ога)
- можно напечатать на ней лицо врага и использовать по прямому назначению
- а ещё можно навесить на себя множество таких "лент", ходить по офису и жаловаться, что твою одежду зажевал шредер.. .
- ещё её можно во время еды поставить рулончик на стол - и она будет портить аппетит. особенно действенно для нежелательных гостей.
- ну можно натыкнуть её на палку, край куда-то зацепить и просто бежать по улице разматывая её за собой. действие этого магического ритуала ещё не определено, но выглядит забавно. наверное. .
- ну и многие другие незатейливые глюки. .
для расширения целевого спектра использования ТБ рекомендуется человеческим еденицам собираться стайками и принимать внутрежелудочно от 1 до N литров шампанского. :)