Юмор

Как использовать туалетную бумагу не по назначению?

В колбасу, говорят, её добавляют
Елена Шрайнер
пыжы
тогда давай сначала решим, как использовать в этом случае туалет
Олеся Пугач
Знаю штучку, которую ребята делали чуть ли не в промышленных объемах. Вобщем пропитывали эту бумагу асбестовым раствором - ленту мотали через ванночку. Асбест стыл и получалась плитка. Тоненькая претоненькая. А куда её девали - не знаю...
БРОСАТЬ С БАЛКОНА И орать.... СПАРТАК ЧАМПИЁН
добавить её в котлету и скормить свекрови ;-))
Салфетка
Dima Gapon
Например, наденьте на карандаши и пишите письма соседу этажом ниже.. .
Никита Кобзарь
например, добавляй в домашную колбасу или пол ей мой
Ольга Сустина
можно сделать обои, дешево и со вкусом
Для туалетной бумаги любое дело предназначение
Huppyness Dream
...опу подтирать
Инструкция по ненадлежащему использованию туалетной бумаги.
1. Необходимо найти туалетную бумагу.
2. Необходимо убедиться в том, что это туалетная бумага (попробовать, потеребить, понюхать, опросить свидетелей которые могут подтвердить, что это и есть та самая туалетная бумага, для дальнейшего ненеадлежащего использования туалетной бумаги.
3. Подумать над ненадлежащем использовании туалетной бумаги.
4. Сформировать концепцую ненадлежащего использования туалетной бумаги.
5. При необходимости обзавестись сподвижниками и рабочей силой для грубого ненадлежащего использования туалетной бумаги.
6. Просчитать все возможные риски связанные с ненадлежащим использованием туалетной бумаги.
7. Просчитать стоимость ненадлежащего использования туалетной бумаги.
8. Воплотить сформировавшуюся концепцию ненадлежащего использования туалетной бумаги.
9. Провести рекламно показательные ролики по ненадлежащему использованию туалетной бумаги.
10. Получить медаль (приз) за открытие нового до сегодняшнего дня непознаного ненадлежащего использования туалетной бумаги.
&A
' Anarochka '
можно на ней стихи писать когда бумаги нет, можно обмотаться, мумиями стать!!!! можно друга прикольнуть с ее же помощью!!!! короче много чего!!!!