Юмор

Почему девушки, слушая мою просьбу, приставляют палец к виску и крутят им влево вправо, а не по часовой стрелке?

Они, тем самым не "закручивают", а наоборот, хотят расшатать мою психику? Может быть стоит их научить обращению с обычной отвёрткой?
это они не твою свою расшатывают.. . чтобы соответствовать....
Лариса Нагорная
Лучший ответ
А ты первым крутить у виска начинай, а после этого к ним приставай.
Gor Gevorgyan
Имена надо не путать Казанова.
Janat Emileva
Руки трясутся.
N.... Kh
А у чьего виска они крутят?
Zhanara Alimbaeva
Они просто с тобой так заигрывают
Адам Ярыжев
Так они заводят свои мозги
Nikolay Buzin
Рука же не Крутитси по Часафой!!
Дык, БлоНдИнкО .
Tatiana Younusova
Просто они в школе хорошо усвоили "правило буравчика"
А твоя психика, что с резьбой на право?) ) и ты ее отверткой регулируешь?))
Наталья Бейсалиева "Налево", если крутить самому, но если стоять напротив меня, то направо.
Сомневаются в правильности своей реакции на вашу просьбу. И не то чтобы ДА и не то чтобы НЕТ.
Они давят так на эрогенную зону- чтоб не возбудица...
Можно и с отвёрткой, только все дырявые будут !)))
Руки у них не разработаны (((
Или - с перфоратором - сразу.
Janil Abdildaeva
Они просто перепутали
Катя Родионова
Ты сразу Инструкцию от ЭлектроДрели дай!!!)))))))))))
Либо просьба неадекватная, либо девушки вовсе не девушки...
Галина Вадиянц
Продолжительное кручение (вращение)
пальцами руки
в одну и ту же сторону
приводит к вывихам
с разрывами связок и
осколочным переломам.
Действо сие (и последсвия действа)
очень сильно расшатывает
психику как девушек, так и не девушек.
Что, в свою очередь,
приводит к массовым самоубийствам
с применением височных отвёрток
среди травматологов всех стран и их окрестностей.
Показывает ВАМ - Что ПУЛЯ ПРОШЛА НАВЫЛЕТ
этим они показывают что у вас шарики за ролики в голове заходят
координацию после праздников потеряли
D_
Dima ____
от неожиданного сЧастья у них произошёл сбой внутреннего навигатора )
Конечно научи, а еще про правило буравчика не забудь рассказать, для обеих рук.
Kenan Cabbarli
Так они приводят свой мозг в равновесие, ты здесь ни при чём.
Они блондинки!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Что же ты у девушек просишь, если они так пугаются?
это по ихнему "ни да ни нет"
Айя Алимбаева
Саша, вы опять все попутали.
Не приплетайте сюда психику, вам же девушки уже даже на пальцах показывают:
- Мол, о да, от ваших слов у них в голове возникает только одно желание - туда-сюда, туда-сюда и туда-сюда, причём по-разному.

Если так и будете продолжать не понимать, то дальше станут применять силу. Тогда не удивляйтесь.
Ага - открой курсы по пользованию столярными инструментами для девушек, которым нужно подкрутить мозги....
Юст Ас
покажите им как правильно крутить пальцем....

Видать твоя просьба мягко говоря НЕАДЕКВАТНАЯ )))))))))))))
Да не обращай внимания, каждый думает в меру собственной распущенности!!!
Алексей Ступин
внимательнее посмотри. для каждого оборота новый заход, вот тебе и кажется что туда-сюда
может стоит подойти к вопросу с другой стороны... почемувы просите что-то такое что девушки крутят пальцем у виска...
а есть, что расшатывать?
смотря какая просьба
просьбы перефразируй
Люся Сафина
по часовой это время назначает а так иди гуляй
А кроме этого жеста говорят что нибудь? мож глухо-немые попадаются
Gulnara..* Gabbasova...*
Правильно-сначала пусть отвёрткой научаться пользоваться)
Irina Okhrimenko
Зачем же так напрягаться. Пора лечиться
Потому что ты им еще не оторвал для этого руки.
может это и есть прокрутка возможных вариантов ответа