Юмор
30 лет и 3 года лежал Илья Муромец на печи! такого бодуна Русь еще не знала....
Мне кажется, что не было там никакого бодуна! Да, по некоторым историческим данным, Илья действительно провалялся на печи 30 лет и 3 года, совместно с шикарным бодуном. Но есть и совершенно другие данные, которые это опровергают. Если и пролежал Илюша так долго, то только с.. . бодунихой! Лежать столько лет с бодуном, какого бы шикарного вида он не был, Муромцу не могла позволить половая ориентация. А вот с бодунихой, запросто!! ! На это, его ориентации с лихвой хватило бы. Тут сразу же возникает второй вопрос - сколько этих бодуних было и с какой частотой они менялись? Дело в том, что бодуниха - происходит от слова бодаться, а чем ей бодаться, если рогов нету? В итоге получается, что бодунихи на печи, самым загадочным образом сменяли друг-дружку, отчего и получили своё название. По преданиям, Илюша даже в туалет не выходил, поэтому любые глядки с его стороны, решительно отменяются. Фигово, и совершенно даже не Жизнерадостно получилось. Хреновая вещь история...
Рамис Курбанов
солнце,твой ответ интересный и развернутый.это ЛО...не из-за нашей дружбы,а из-за того,что он самый лучший среди ответов.полный и красочный,а не для отмазки)))))))
новая зеландия
Да не перепились ещё....
Он за всю Русь болел !!!
Так и помер !!!
Да нет, он не с бодуна был. Он просто долго думал, куда бы свою силушку недюжинную применить.... Тугодум был, что с него взять...
зато радикулита не было, почки прогретые и бока поджарые:)