Юмор

Что делать с аистом??? Замучаааал!!!

Bakytbek Anarov
Найдите того дятла, который ваш адрес указал
кастрировать!
Подрежь крылья....
Украсить Гнездо спиралью.
Обратно в штаны засунь.
Уля ...
Отправить на некоторое время в Китай. Там с аистами уже научились управляться.
Гнездо с крыши убрать.
Орися Ковалик
Зря Вы проболтались... уведут теперь
Саня Пушкин
Гнездо уберите!
ставь ПВО
Враги жаворонков – хищные птицы и наземные хищники были всегда. Но жаворонков было много, они везде непрерывно звенели над головой. Всё изменилось за последние лет 30 – 40, когда аисты для гнёзд освоили электроопоры и их численность стала расти лавинообразно в сотни раз. Этот крайне прожорливый хищник подолгу парит в небе, отмечает взлёты и посадки низко гнездящихся птиц, а потом опускается и проверяет отмеченные точки. Глотает наседок размером до кулика, птенцов и яйца. Высокая численность аистов, безмерная прожорливость и универсальность позволили начисто уничтожить жаворонков, овсянок, малиновок, славок, коньков и подобных птиц. Радикально снизить численность лягушек. Всё это привело к такому же лавинообразному росту числа насекомых – кровососов. Это казнь для животных, коровы летом до половины снижают надои, заболевают, в том числе лейкозом. Природа ограничивала численность аистов местами для гнёзд – сломанные ветром верхушки деревьев и подстраховывалась – от ядовитых испражнений аистов такие деревья лет за 10 сгнивают и падают. Сейчас таких гнёзд и 1% нет, остальное – результат нашей безграмотности или глупости. Эмоции у нас подавляют разум. Мы любим аистов, что даже кровососы не могут нас образумить. Олег Соколов sokolovoleg2014@yandex.ru т 8 953 232 7279