Юмор

Младенец не пьет, не курит, в карты не играет. И ему - 25 %? Горе молодого, счастливого отца поддается описанию?( М.Зощ)

"ЛЮБИМЫЙ, ты перепутал... я просила не персик, а апельсин"- автор хто?
Дарья Кочкина
Лучший ответ
Дети - цветы жизни, если они цветут на чужих балконах...)))
Николай Рыжов
"Тут прибежал инвалид Гаврилов и заорал : Что за шум, а драки нет? Тот час случилась драка ".
И вообще, у меня большой словарный… этот… как его…
Юрий Мун
Зарина Переборова ....у тя ффсе в ЗАПАСЕ! Величество.
Ну это поправимо!!
Иван Романов
Горе отца в том, что он приобрел себе младенца в рассрочку на 18 лет...
Описанию не поддаётся...
....чуднО... абычна младенцы пить, курить и гаварить начинают аднаврименна.. ( по А. Райкину) ))))
Володя Плюснин
Поддаётся.
Смотря от какой суммы: от 5000 это 1250, от 50000 это 12500. Поэтому первые 25% для второго равны 250%.
это отцы? - наглецы и подлецы! зато когда младенцы вырастают, папки вдруг резко вспоминают, что родили в своей жизни сына!!!!) )
Только вот зарплаты, как выясняется, у папок - минимальные! Даже у юриста авиакомпании бывает зарплата - пять тысяч реблёв.. . Но лучше все-таки, если дитя знает и мамку и папку, а не только пособие от папки...
??????? ??????
Радуйтесь, что не двойня. " Органы движения.. . Поотрезать бы им эти органы движения" - фраза героини из фильма "Любовь и голуби"
Famil Aliyev
младенец мож ужо и на танцы горшок за собой не таскает повзрослел карапуз )
так презервативом надо было пользоваться в свое время. а теперь плати.
Нулы Муабаев
Огорчение это не смертельно, придёться платить на воспитание собственного дитя.
С1
Степан 111
-25% это штраф за потерю бдительности, в следующий раз осторожней быть надо
А его радость при зачатии поддавалась описанию????
Kapelka Solnca
а горе молодой, счастливой матери, которой придется на 25% и, как я понимаю, одной воспитывать малыша поддается?
___Kazibek_ Kazibek___
Зато он писает ( а памперсы дорогие!) , кушает ( а хорошее детское питание--дороже сигарет и пива!) -и ОЧЕНЬ быстро вырастает из одежды!
...Ещё его надо учить, лечить, развлекать... так что и 25 % --маловато!)))
Odin .
Аксана Величко Я думаю -хватит.
не растраивайся... если считаешь, что этого мало, предложи больше... вдруг он не откажется (младенец)...
Нея его делала, а то бы он ещо смешнее был!
Irish Grisenco
Описать можно все!! ! Было бы желание!!!
Да действительно горе не поддаётся описанию, наверное скучно, но лучше так, чем с наркатой и всеми сопутствующими.