Юмор

А вы знаете, что если не пить, не курить и с женщинами не спать - можно прожить очень долго?

Рамиль Хузин
Не понял.... с кем говорите долго прожить можно..
Вячеслав Никитин
Лучший ответ
Вот и не правда, Марина. Джамбул Джабаев ни то что ни спал ни с одной женщиной, он ни с одной даже рядом не стоял. Он не курил, пил только кумыс от необъезженой кобылы и играл на одной струне.... И прожил, кстати, 130 лет и 24 месяца. А Вы говорите...
Оля Задорожная
Рамиль Хузин не... ну, а я про что?
Можно. Только надо для этого всего цель иметь. Что-нибудь такое возвышенное.
А женщинам то че тогда делать?
Роман Яковлев
И шо...? Этот потенциал взять и просто в землю закопать???
Повезло мне! Я не делаю ни первое, ни второе, ни третье! Буду жить вечно!
@@
@@@@ @@@@@@@@@@
Если ты о себе, то -может быть, может быть...)))
а есть ли тогда смысл....
Я ТОЧНО СТоКО НЕ ВЫПЬЮ!
Tanechka Artem'eva
ежели не пить, не курить, с женщинами не спать, то в яйцах черви заведутся.
Анекдот в тему:
Пришел мужик к врачу.
- Чета спина чешется
- Ты наверное куришь много
- Да нет, не курящий я. .
- Тогда наверное спиртным злоупотребляешь?
- Нет, не пью совсем. .
- Ну тогда наверное с женщинами без разбора?
- Да нет, с женщинами не сложилось как-то... .
- Слушай, да ты святой - у тебя крылья режутся!!!
Елена Кед
Авторитетно заявляю : " Информация ложная. "
Ага, а если без дам прекрасных обходиться можно еще дольше прожить (не будут нервы трепать)))
Миша Шкёпу
Да, а потом в Раю оторваться "по полной! " ;о)))))
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!
нет таких людей походу нету или уже не осталось если было!!!! 1
ну и зачем тогда нужна такая жизнь???