Юмор
Обычная история, неудовлетворил женщину и спать?(фото)

мог бы и постелить ей, свинья неблагодарная
Бабе еще долго.. . не захочется)))
а я бы так.... пришел надул вздремнул
Я всегда говорил - Водка до пиз.. ы не доведёт.
ну
это лучше, чем удовлетворил и спать
плохая примета!
Эта женщина не одинока в своём горе

62 Офис
А с вопроса "женщина" красивше!!! :-D
62 Офис
А у мужиков прямо какая-то тенденция просматривается....рефлекс спинальной скрючености какой-то :)
Трудно затрахать резиновую барышню до полного удовлетворения. А потом, кто Вам сказал, что он уже завершил процесс? Сейчас он снова вскочит, маленько член п.... чит.. . Далее сл всеми остановками.
Пхоже, что он только на созерцание способен)))))
Спасение неудовлетворенных мужчин и женщин - дело рук самих неудовлетворенных - тех и других...
Такое неуважение к Женщине???? Ужасно!!!!)))))))))))))))))
У неё критические дни-ниппель не держит...
Ихто фатограф - 100 очькоф ему. . А тибе тока - 5-ть.. . Вот из-за таких кАзлоф, нормальныя жэншыны астаюцца бес сваёй порции...
Его смутило, куды стрелочка показывает....))))
... -постановочный кадр, - а в жизни все гораздо проще.. . пока надувал - устал сильно!!!!
носки перед сексом все таки надо снимать.
А может наоборот.... Потому так крепко и спит?
А удовлетворённая надувная женщина сдутая чтоли, затёртая до дыр...
видать сильно мужика жизнь побила!))):
Что Вы, по всей видимости, у них все остались довольны!! ! Все заснули, значит сильно устали...
поматросил и бросил.
значит в командировке, так же как и дома))))))))
Зато носочки одел женщине- заботу проявил....
История не была бы обычной, если женщина в ней Необычная, простите
Плацкарт.
да.... даже носки не завели
Зато сам кайф словил
У мужика не встал, и он её от3,14здил-вот она бедолага и лежит лицом вниз, не шевелится...
А где женщина то?!!!:)
Кто их застукал и пристрелил?
Кобель и в Африке кобель
резиновая.... по морде не даст!
наигрался и бросил!!!))))
Не удовлетворил, зато о здоровье позаботился. Носки ей одел, чтобы лежала на холодном полу, а ноги не мерзли... Чем смог, тем помог!
Она ему не дала...
А может он на ней десять раз кончил.... а ей ещё хочется.
Во торопился мужик, даже носки снять не успел...
классные носки...
А помоему это она его неудовлетворила)))
Суперрр!!!
Даже эту не удовлетворил?... Что за мужик?
Это что-то странное....
мда фигасебе романтический ужин, долгие ухаживания и все дела.. тока на носки и рааскашелился
Эгоист, ничего женщина ему тоже отомстит, сдуется в напряжённый момент.. . )
а кажется все в норме :)
вообще