Юмор

Завтра ж на охоту. Всем - спать? фото

Виктория Лоо
***
Звенит тугая тетива. И цель поражена.
Со смертью жизнь всегда сопряжена.
Стрела ещё дрожит, затихла тетива…
Охотник горд собой. А дичь мертва.
Лишая жизни трепетное сердце
Подумайте, рукой касаясь тетивы.
Судьба до безобразия капризна.
На место дичи, можете попасть и вы.
Охота. Гон. Рожки. И лай собак.
Обнажена природа. Нет листвы.
Бессилье. Мысли чехардой.
На растерзанье выставлены вы.
И, кажется, вас выдаст сердца стук.
И стынет кровь, от звука тетивы.
И вспышка боли рвёт сознанье.
Вы были живы! А теперь мертвы!!!
Мы все когда-нибудь умрём,
Одни быстрее, позже кто-то.
Но важно чтобы чья то жизнь,
Не стала бы для вас «охотой»!
==========================

================================================
Она тоже спит, увы!
=========================
Дополнено:
Что касается детского сна... так пусть они спят... для бодорствования у них ещё вся жизнь впереди.
Ассоль Бровчук
Лучший ответ
я точно скоро усну
Эх..где ты наше детство...?
Костя Швецов
Виктория Лоо загляни в себя, оно там прячется))
охрана хороша!!!!
визг гарантирован!
У тебя фсе фото и вопросы очень добрые , дети и жиотные - это святое! Молодец, продолжай радовать нас дальше!
Андрей Тумаков
Виктория Лоо спасибо , милая! А минусерам просто плохо))), не обращай на них внимание! Их тоже нужно понять, им не суждено понять, что такое свет, улыбка и счастье))
Да, состояние кокое-то сонное... .
Чойта не весело?
Оля Мар
А зависть-ненависти верная подруга, когда не в силах дорасти до уровня немногих, которым суждено почетно свет в народ нести!.. Спи, Чистота, нетронутая горем, завтра на охоту-будем солнечные лучики ловить! Плести букеты, укутывая нежностью Божественной Любви к творениям Всевышнего! К любым творениям-достойным или недостойным, -разве нам судить?..
Виктория Лоо снова радуешь))
Ну тя и потянуло на детей... Помочь?
Андрей Тумаков А зачем ты отвечаешь, если тебе вопрос не нравится и ты минусишь? Хоть бы один + поставил для разнообразия.
Ты здесь, чтобы людям настроение портить!?
Алексей Демешкин а что такой добрый на минусы
Виктория Лоо не впечатляешь))

а тебя в дерьмо тянет ?
Суменков Павел А зависть ненависти верная подруга,когда не в силах дорасти до уровня немногих,которым суждено почетно свет в народ нести!..
клевая фотка:):):)
Да завтра на охоту ну разве с Вами уснёшь(((