Юмор

ну почему женщины такие непостоянные? фото++++

Сергей Аскерко
для нас это самих загадка!!!
Ирина Костылева
Лучший ответ
зато мужчины ...уж слишком предсказуемы )))))))))
вот откуда попкорн берется
Мужчины научили!
Ну что ты, мы очень постоянны! Чего-то хотим постоянно!
Серик Касенов
та не.. женщины хотят то одного, то другого но с одним мужчиной, а вот мужчины, то одну, то другую))
Samvel Hayryan
с вас пример берем....
Ух ты! Красава какая!!!
Cергей Илюшин
Вот, лучще чем поп корм она и не видела....
Павел Фаизулин
А для чего вы свое ребро не пожалели, нас сотворили.
Побаяню.
Чем отличается "потаскуха" от "порядочной женщины"?
Потаскуха потоскует-потоскует, да и ляжет спать одна. А порядочная женщина любит порядок: сегодня - один, завтра - другой.. .

На самом деле смена половых партнёров природой заложена в самцов (теперь их модно называть "альфа") - чтобы один самец оплодотворил как можно большее количество самок, дав большое потомство, у которого больше шансов на выживание и укрепление генофонда. Пример тому в животном мире - львиный прайд.
А вот в самок природой заложено стремление найти такого альфа-самца и закрепиться за ним, чтобы обеспечить и себе и ребёнку безопасность.
Но нычне матушку-природу, я извиняюсь, очеловеченные обезъяны пытаются раком ставить. А с природой такие шутки шутить опасно. Вот и получайте простатит в 30 лет, 9 из 10 призывников в военкоматы негодны по здоровью и мужички мрут, не доживая до полтинника. При таких раскладах страннно, что у той девахи ещё член не пририсован.
Да, я тоже мужиков больше уважаю !)))))))))))))))