Юмор

Если меня застрелит Зверюга, пропуск в рай мне обеспечен?

Ольчик, этот Зверюга, он очень мелкий. Ты его сама не обижай, сними его с дерева, куда он от страха забрался!
Натали Натали
Лучший ответ
сначала пули проверь, вдруг - холостые )))))))))
не только в рай но и ко мне домой на пьянку. а он будет все грехи твои отмаливать
Пропуск в Рай не нужен. А вот Зверюге пригодится...
Василий Крепс З туда заказан путь вроде?..))
ты будешь нашей Жанной д*Арк. а я декабристкой!
извини, но сдаётся мне, что застрелить -не застрелит, а вот слюной забрызгать может.... поэтому рай на этой почве тебе не светит....
Не знаю как пропуск в рай, а талон на разовое купание в ацком котле пожалуста....
Виктор Кунц
Лучше покажите в АД дорогу, там интересней.
Мы все хотели б попасть в РАЙ
Нам страшно в АД спускаться,
Да и Зверюга.... не стрелок
Придется здесь остаться.
Ты думаешь, у него получится? Оптимистка!
Да у него ружжё китайское и пластмассовое ...да и сам он воняет, как китайские игрушки
Dmitry Illarionov
То пуля отлетит рикошетом
Т&
Татьяна """
Не факт. Ибо по делам нашим...
вы на охоту идите с ружьем и вилами пусть попробует.
не клонов туды непускают))))))))))
Pavel Choi
Нафиг, на балконе то по любому лучше.... давай туда Зверюгу отправим ...пощай помучается.... жЫвонАе.... гыыыыыыы
а мы его тапком шлепнем!
"отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе... "из библии
Перед тем как он тебя застрелит, возьми у него билет в рай
Настя Полубояринова у него только безлимитник в противоположную сторону
давай испытаем сам хотел спросить но нету духа :-) я не трус но я боюсь