Юмор
....вопрос надуманный... никто не посмеет))))) ) Так... потяффкают и разбегутся)))))
За что Вы Зверюгу травите?
Его пожалуй отравишь))))))
ЕГО ОЧЕРЕДЬ НАСТУПИЛА.. .
НЕ ВСЁ ЕМУ.. .
Да к нему и близко то не подойдешь, он же с ружьем..
А что, ему кооператив строить что ли?
Кто травит - тот молчит !!!
мы его не травим, мы его маринуем
ЕГО ОЧЕРЕДЬ НАСТУПИЛА.. .
НЕ ВСЁ ЕМУ...
Юркент Никитин
Привет Котяра!!!
Не люблю, когда он девочек обижает. Не по мужски это!
Ну не хочется ему спокойствия, НИ КАК!
...пойдем Котик (нежно чешу тебя за ушком)... я проведу тебе экскурсию по этажам нашего Юмора.. .
..итак, что мы видим? Вот здесь.. в этом зале очень большом, красивом и светлом - дяди и тети... очень добрые, веселые ...они очень порядочные и мирные... они здесь живут.. это их дом) ) они здесь не гадят.. .
..а вот, дяди и тети простые... хорошие... временные... отдыхающие на юморе и не делающие никому никаких пакостей и зла.. .
..смотри.. вот тут комнатка поменьше.. здесь живут не очень хорошие дяденьки и тетеньки, потому что у них: пмс, неурядицы в семье.. неприятности на работе.. но они иногда заходят в предидущие залы, ну, в хорошем настроении и им рады.. .
а вот тут.. в этой тусклой и серой комнатенке.. плохие дяди и тети.. они хамят, ругаются, травят друг друга.. .
...вот.. не ушибись.. голову наклони, а то ударишься.. тут.. в этом закутке.. совсем уж плохие дядьки и тетьки.. не смотри на них.. страшно.. .
а вот и то что я хотела тебе показать... темно как в @опе и надпись... ЗВЕРЮГА....
Андрей Панов
Браво!
Vic Basile
Шкода....ты прелестная Шкода...классно....а там нет комнатенки...маленькой тусклой, но с вином и фруктами...чтобы сесть там ...жрать и пить в одно рыло ...
Ребята, давайте жить дружно! И вообще, вы что, ОХ,,,, ох, какие злые!
Vic Basile
Да мы добрые...просто не любям когда нам хамят )))
Василий Стецюк
это мы-то злые?...
а Зверюга добрый?
Я не травлю, я очень люблю животные.
была нужда.... человеком надо оставаться в любой ситуации, особенно если себя к мужскому полу относишь....
За хвост....
За недостойный юмор...
за дырку от пули навылет
Что заслужил... то и получил....
.. за "доброту " его и "порядочность"....

А кто это такой, и за что его травят?
Было бы за что вообще убил бы.
Идёт охота на зверей, идет охота!!!)))
а шоб знал!
сегодня судный день?
А чё б и не травить? Он же не в Красной Книге.... Ату его, ату!
Габариты: вес — 250–350 граммов, но может дорастать и до 500–700 граммов. Длина тела (без хвоста) — 17–30 сантиметров. Размножение: за один раз крыса может родить от пяти до 20 детенышей. На пятой–седьмой неделе жизни у крысы наступает половозрелость, и она уже может размножаться. В неволе крыса способна жить два–три года, в природных условиях продолжительность ее жизни менее года.
Места обитания: города, подвалы, дворы
Диета: хищник (80 процентов — животные корма, 20 процентов — корнеплоды) , ест пищевые отбросы, насекомых, разнообразных мелких зверьков, птенцов.
крыса разносит порядка 30 инфекций, в том числе и бешенство.
в Москве ежегодно регистрируется около 200 укусов крысами людей.

Места обитания: города, подвалы, дворы

Меня он обзывает какашкой
а вы на кого намекаете ???
не травим
это - опыты....
абзываецца матерно и гнусно ;)
Вы еще не знаете как я травлю-Это так разминка))))
с чего ты взял-никогда!
А нефиг колбасу тоскать)
Я? Зверюгу? Поклёп!!!
А не фиг под окнами орать
за дело....
блин она мою колбасу утащила и потом легла с моей женой
мы так розвлекаемся
Никому никого не жаль...
для профилактики
бедненький, пуля видать что то еще и зацепила :) мания преследования начинается :), не боись я Зверюг никогда не травила :) могу даже пожалеть, погладить :)
Александр Харламов
Смотри... чтобы не сожрал .
Чё ЗА ЗВЕРЮГА???
за нехорошее поведение
вопрос бы поточней, о ком ты
бедненький.... все зверюгу травят.... прям как Мамбу.
За то что она зверюга!!
я ее не травлю, а люблю!! !
Григорий Акулов
Сиськи покажешь?
**дама **
Ну что, Иринка, любишь еще Зверюгу?...