Юмор

АНЕКДОТЫ...травим не стесняемся...

Anuar Kosbarmakov
>на дискотеке, парень девушке:
> - танцуешь ?
> - танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю.. .
> - ты чо плетешь ?
> - плету, вышиваю, спицами вяжу.. .
> - гонишь что ли ?
> - гоню самогон, брагу, нефть иногда.. .
> - ну ты даешь !
> - даю, в рот беру, зад подставляю.. .
> - да чо ты лечишь ?
> - геморрой, гайморит, сексуальные растроиства.. .
> - ты чо? тупишь ?
> - туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю.. .
> - че ???
> - блять, за муж я хочу, не понятно что ли ?!?

Парень первый день на море - счастливый до офигения.
Идет по пляжу, смотрит - голая девушка лежит и загорает.
Парня охватывает паралич, челюсть медленно сползает на песок.
Девушка поднимает лениво голову и спрашивает:
- Новенький?
Парень:
- Ага!
- Я тебе еще не давала?
- Не.. .
Девица скручивает большой кукиш и тычет парню:
- На!
Шавкат Муминов
Лучший ответ
Дарю! Мне не жалко!

Муж открывает, а на пороге жена, пьяная в хлам, в одной туфле, колготки порваны... .
Муж: "Ты думаешь, я тебя в таком виде домой пущу???? "
Жена: "Да на **й надо, я за гитарой. "

приходит муж домой. . видит в спальне жена с двумя мужиками. . идёт на кухню. . и там два голых мужика. . идёт в коридор. . ждет пока выйдет жена. .
- Ир! ну что это такое? !
- да просто ужас какой то, Вась!!!!
**** *****
Одна богатая леди пришла на свой первый урок гольфа.
Тренер объясняет:
- Вы должны держать клюшку так, как держите кое-что у своего мужа.
Она берет клюшку и бьет по мячу.
Тренер:
- Так, прекрасно, отличный удар! А теперь выньте клюшку изо рта, возьмите ее в руки и продолжим занятия ...
Девушка у гинеколога: " Доктор, Я залетела! " Тот показал на кресло: " Садитесь. " " Я первый раз и не знаю как это делать. " Доктор: " Как залетела, так и садись. " Она садится - ногу за голову, руки под задницу, вся изогнулась Врач удивлённо: " Милая, где же ты так залетела? " " В старом Запорожце, доктор! "
Nurlan Bolatov