Юмор

А если начать травить анекдоты они разбегутся как тараканы ???

трави, трави.. . анекдоты это любют
Инна Ларина
Лучший ответ
Они со смеху сдохнут. от твоих анектодов)
Saniya Aubakirova
Да лопнут они... от смеха!!!
Нет, бородами обрастут
Lena Yzunova
Смотря чем травить, а то и закусить не помешало бы их огурчиком.
Развед База
ну давай проверим.. .

Поезд Москва-С. Петербург 19 в.
В одном купе едут генерал, поп, попадья, их дочка, на третьей полке спит
денщик.
Денщик спускается с третьей полки и обращается к генералу,
"Господин генерал, разрешите поссать? ".
Генерал, "Разрешаю. "
Денщик уходит.
К генералу обращается поп, "Вы боевой генерал, кровь за родину
проливали, вся грудь в орденах, а он при вас ПОССАТЬ. Я всю жизнь в
учениях провел, лысину себе нажил, лоб разбил, молясь о делах ваших
грешных, а он при мне ПОССАТЬ, жена моя, девушкой взял, дочь красавицу
родила, а он при ней ПОССАТЬ, дочь моя, голубица непорочная, а он при
ней ПОССАТЬ. "
Генерал, "не переживай батюшка, сейчас внушение сделаю. "
Возвращается денщик, "господин генерал, разрешите доложить, поссал. "
Генерал, "ах ты ж еб твою мать, пиздоглазое мудоебище. Я тебе кто,
боевой генерал, или хуй моржевый, кровь за родину проливал, вся грудь
орденами расхуячена, а ты при мне ПОССАТЬ, это что, конская залупа на
солнце блестит или лысина отца святого, весь лоб расшибшего, молясь о
делах наших блядских, а ты при нем ПОССАТЬ. Это тебе кто, блядь
позаборная или жена отца святого, пизды соседу не дававшая, дочь невесть
как родившая, а ты при ней ПОССАТЬ, это тебе кто, шлюха малолетняя или
дочь отца святого, хуя во рту не державшая, а ты при ней ПОССАТЬ. Марш
на третью полку и не ССАТЬ до самого Петербурга. "
Орёл Орлов
Конечно разбегутся.... слушателям в ушки :))
а ты их дихлафосом дихлафосом
Tamara Tedjoyan