Юмор

Как понимать фразу.. Травить анекдотами?

Рассказываю)) Лежу в госпитале, в послеоперационной палате, со мной рядом полковник, и несколько бойцов. Мы с полковником подлавливали друг друга, как только он встанет и отойдет от кровати, я начинаю рассказывать анекдот. Тут главное, чтобы был смешной и короткий. Если он не успевал дойти до кровати, приседал посредине палаты и смеялся. Меня он тоже несколько раз так подлавливал. После анекдота в палате было как в психбольнице, все смеются, кричат, стонут, несколько раз забегали медсестры, но не могли понять, что происходит)) Но громче всех реагировал мастер спорта по борьбе, как только кто-то из нас начинал рассказывать анекдот, он начинал кричать - нет, не надо, не надо, затыкал уши)) Он был не русский, так что это всё было с акцентом. И в один из таких моментов вошел врач. А борец закрыл себе уши и кричит. Врач спрашивает - что это с ним? Говорю - парень впечатлительный, до сих пор не может придти в себя, ему бы психолога)) И скоро прислали психологиню, такой божий одуванчик, она начала на полном серьезе работать с ним, объясняла, что жизнь прекрасна, и скоро его психика восстановится))) пока наконец не выяснили, что с ним на самом деле. Нас с полковником выписали из госпиталя на следующий день))) Мне кажется, что если бы у нас даже не всё заросло, нас бы не оставили))
Елизавета Грошева
Лучший ответ
Дарья Дорошенко ))))) значит, здоровы, как... В общем, здоровы во всех отношениях))))
Да очень просто понимать!
Рассказывать анекдоты и заодно одновременно подливать яд тому, кто вас слушает...
)))
Марина Блинова
Будто у них в гардеробе чёрная мантия с белой звёздочкой. Типа маскарад.
Я даже на это не способен, они не дохнут просто начинают меж собой общатся!((
Azamat Kusainov
ты или оговорилась или тебя развели)))
Ну это когда скучно...
Анекдоты про ядовитые грибы .