Юмор

Травим анекдоты про Парутчика Ржевского!

Вечер. Бал. Порутчик Ржевский выходит на балкон и с балкона справляет
малую нужду. На балкон выходит Наташа Ростова.
- Поручик Ржевский как вы дурно воспитаны!
- Что Вы Наташенька! Посмотрите как в лунном свете блестит, как
переливается струя, как капельки бисером лежат на листьях деревьев,
траве, словно волшебник разбросал горстями бриллианты.
- Да Вы романтик поручик Ржевский.
- Ну вот, а то пошляк, пошляк.
Людмила Гросскопф
Лучший ответ
Поручик Ржевский:
- Господа, вы слышали новость? ! Ксения Собчак беременна!
- Уж не вы ли, поручик, отец ребенка?
- Ну что вы, господа! После бала в саду запускали фейерверк, она сильно испугалась и понесла.. .

Поручик и Наташа гуляют по Летнему саду. Наташа говорит:
- Поручик, вы хотели бы быть лебедем?
- Голым задом в мокрую воду? Нет уж! Увольте-с!
...Это тот, который по ПАРУсом ходил? неа...
Поручик собрал гусаров вокруг себя и говорит
- Все, господа, хватит бл#дить, женюсь на Наташе Ростовой.
- Как же поручик, но она же замужем за Петром Безуховым.
- АААА, так вот кто это постоянно храпит в соседней комнате, когда я ее трахаю. А то все ручной медведь да ручной медведь. .
ПР.: "Господа, а вы знаете на чём лучше жарить яйца? "
фуууу, паручик, вы опять хамите!! !
на постном масле... .
....
и грустно добавляет.: " только кто-же на это согласится??? "
ну, давай начинай
Лариса Фадеева
Я Порутчик Ржевский, травите послушаю.
Блондинкой она оказалась крашеной, зато дурой - натуральной.
наташа ростова танцует на балу с одним кавалером, потом говорит ему: "вы не такой умный как шерлок холмс и не такой добрый как доктор ватсон" кавалер застрелился.
танцует с другим, опять: "вы не такой умный как шерлок холмс и не такой добрый как доктор ватсон", он утапился.
танцует с порутчиком ржевским: "вы не такой умный как шерлок холмс и не такой добрый как доктор ватсон".
Порутчик: "зато я тр**аюсь как собака Баскервили"