Юмор

Ваш любимый анекдот про Поручика Ржевского,какой он?

Кирилл Попов
Мне не нравятся вообще. Есть альтернатива.
У Арамиса как всегда: пошел за грибами, а нашел полуголую женщину.

- Ваше величество, я дарил вам 12 пар рейтуз с начесом, 5 спортивных костюмов, каску строительную и танковый шлем, - ехидно сказал король. - Потрудитесь надеть все это на бал. Мне будет приятно. Я хоть поржу.
- Представляю, как поржет д"Артаньян, когда поедет за всем этим к Бэкингему, - пробормотала Анна.

Всем, кто видел леди Винтер, собирающую мухоморы в Куэррийском лесу, просьба сидеть дома и не высовываться.

- Я знал и любил вашего отца!
- Да, матушка мне жаловалась.. .

Когда Дарт приехал в Париж, у него было 5 IQ, в у Тревиля и вовсе 3. только человек с 3 IQ может считать, что в состоянии купить Лувр.
Наталья Шавыкина
Лучший ответ
Гусары развлекаются. На бильярдном столе лежит голая девушка. В п----у нее торчит огурец. Один из них щекочет ей живот усами, она хохочет, и огурец вылетает. Кто поймает огурец зубами имеет право поцеловатьдаме ручку.
Стук в дверь
- Кто там?
- Поручик Ржевский.
- Не пускайте его, он вечно все мероприятия опошляет...
- Поручик! Вы носки давно меняли?
- Вчера-с. На бутылочку "Мадам Клико"
Людмила Габур
Пошлый....
Подпорутчик Ржевский разделся и идет к кровати любимой, и цокает по полу, она говорит: вы сняли ботинки? Он отвечает: да. Так что же это цокает? Это ногти-с!
не рассказаный
Алинусик )))