Юмор

Анекдоты о 1.Брежневе 2.Штирлице 3.Ржевском?

Пасха.
В кремлевском коридоре сотрудник встречается с Брежневым.

- Христос воскрес, Леонид Ильич!

Тут же навстречу второй.

- Христос воскрес, Леонид Ильич!

- Я знаю, мне уже докладывали.
***

Пятую звезду Героя Советского Союза Брежнев получил посмертно - за освобождение Кремля.

***

Идёт по Евромайдану Штирлиц в сопровождении радистки Кэт.
Видит, что там происходит, и возмущён.

Врывается на сцену, отстраняет Кличко и певицу Руслану, и кричит:

"Да здравствует Ленин! "Аплодисменты. "Да здравствует Сталин! "

Аплодисменты.

Штирлиц, к радистке Кэт:

- Почему они на меня не набрасываются?

- Вы забыли снять эсэсовский мундир, товарищ командир. .

***
Поручик Ржевский с Наташей пошли в поле гулять.
Ну и поручик предложил Наташе раком, по-быстрому.

Наташа согласилась только лежа.

Сделали они свое дело, а расцепиться не могут. Наташа и говорит:

— Давайте, поручик, встанем и, как-будто танцуем вальс, к утру доберемся до деревни, а там видно будет.

На что поручик ответил:

— А если бы по-моему (раком) , то за час доскакали бы! "
Татьяна Демина
Лучший ответ
Одному герою грудь расширяли и медали помещали...
Некит Коротков
Едут в поезде Брежнев, Штирлиц и Ржевский. На одной из остановок в их купе вошли пожилая дама с молоденькой дочерью. Внезапно погас свет и раздался звук громкой пощечины. Мысли каждого:
Дама: Ну и нравы у современной молодежи. Молодец, дочка, умеет за себя постоять!

Девушка: Кто это, интересно на мою старую мамашу позарился?

Штирлиц: Хоть раз этот Ржевский получил по морде за свои любовные приключения

Брежнев: Кто-то из этих ловеласов развлекся, а по морде почему-то я получил.. .

Ржевский: Так давно мечтал съездить по роже этому старому п.. . дуну