Юмор
Кого сегодня травить будем - Макаревича или анекдоты?
Про Собчачку забыли - а ведь её год скоро кочится
Какие анекдоты, когда мы сами анекдоты!
Дался Вам этот Макаревич, даю анекдоты..
Этот Дед Мороз все перепутал, - сказал призывник.
- А в чем дело? - спросил его товарищ.
- Пятнадцать лет назад перед Новым годом я просил его подарить мне военную форму. И вот только теперь я ее получил.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Утро 1 января.
На столе записка: С Новым Годом!
P.S. Рассол в холодильнике.
P.P.S. Холодильник на кухне.
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Сын - отцу:
- Папочка, а почему ты так высоко конфеты на елочку повесил?
- А это чтобы ты, малыш, их до Нового года не скушал.
- Так что же мне теперь, папочка, серпантин жрать?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
В этом году письмо буду писать Снегурочке... )))) Она как женщина должна меня понять...!
Итак скоро Новогодние застолья, а посему, считаю своим долгом напомнить всем, что сила воли измеряется у женщины в килограммах, у мужчины — в литрах.
*****************************************************************2014-й был годом синей лошади. Я не пойму, мы весь год ишачили или синячили?

- А в чем дело? - спросил его товарищ.
Утро 1 января.
На столе записка: С Новым Годом!
P.S. Рассол в холодильнике.
P.P.S. Холодильник на кухне.
Сын - отцу:

поддерживаю Шуру Гринева).
много ему чести..., лучше анекдоты...
Тараканов !
Да он смешней любого анекдота --сначала вроде бардом был --
себя в кухарку превратил --теперь --ондон на голову надел --
и про политику запел --у самого извилина одна как у дрозда
Макаревич, конечно, сука, но анекдоты смешнеее!
Давайте сегодня добро творить...
Лилия Григорян
я за!).
лично я метну харч
друзей своим стёбом
Что вы к дедушке пристали? Он же, в принципе, мужик не плохой, жаль только ссыться и глухой....
травите лучше путина. или чмыря-никиту с усами. а "от святого - руки прочь" )))