Юмор

Как быстро можно взобраться на Шкаф при виде Таракана?

Один жалуется другому:
- Тараканы замучали, на кухне проходу не дают.
- Попробуй мелок от тараканов.
- И чё помогает?
- Конечно! Видишь, сидят в углу и рисуют.. .

У мужика в квартире завелсь тараканы, чем он только не пробовал от них избавиться, и "Раптором" и "Дихлофосом" их травил, а они гады от этого только мутировать начали, расти. Он об это соседу рассказал, а сосед ему говорит:
-Та перед тем как спать ложиться пройди по всей квартире и во все углы скажи: "Жрать нечего", и они убегут!
Мужик долго думал и решил что раз ничего не помогает, попробую. Перед тем как спать ложиться прошёл по всем углам и сказал, что жрать нечего. И со спокойной душой лёг спать. Через некоторое время просыпается от того что его кто-то в плечё толкает, поворачивает голову и видит толпу тараканов, а самый главный говорит:
- Слышь мужик, хватит спать мы тебе пожрать принесли!
Kadir Rafiev
Лучший ответ
Акмарал Мынбаева Спасбо ЛАПУЛЯ!Приятного вечера!!!
Я на шкаф?... Неа, я его за усы и в окно!!!
А вдруг там тебя ждут клопы.
ой-ой-ой.. . таракан-то нулевого размера!!!
да наф надо утруждаться еще.... пускай сам лезет... как заору только ...знаешь как он туда ломанется... хааа
Ольга Карева
Акмарал Мынбаева Привет Солнышко!!!
Не лезь туда, там их ещё 7 штук...
Игорь Молот
зависит от скорости его появления...))))
Примерно так же, как залезть под диван при виде паука на потолке.
Игорь Германюк
скипидар нужен
Попросите этого таракана об услуге, чтобы он послужил вам в качестве табуретки, когда вы будете взбираться на шкаф))
1 наносекунду
пусть тот кто не боится таракана даст трусихе пенка для ускорения! тогда заберется за щитанные секунды!