Юмор

Почему мужчин так легко обмануть?!)))

Потому, что у них голова домиком. Где подумать- там поуже. Где покушать - там пошире.
Натали Кобзева
Лучший ответ
Потом, у что женщин ещё ЛЕГЧЕ!!
"Ах, обмануть меня нетрудно
Я сам обманываться рад! "
Купил 10 кг. лапши, налетай !!!)
Юрий Лысов
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад! " Дураки, короче.
поплобуй миня,
как заолу!!!!
=I... Пчёла ...i=
Да потому что верим вам,,, а вы гнездо в чужой вигвам.
такие уже все женатые)
а зачем ведь правда всё равно выяснится
Потому что головой они только едят.
Мадина Карпенко Ухты! Вот уж не думал!
И все эти анекдоты про блондинок да про женскую логику говорят о том же...
Весёлая тема, ничего не скажешь! )))
Да, но это не зависит от пола (мужчина ли, женщина ли) , это скорей зависит от уровня доверия между людьми (тем, кто обманывает и тем, кто позволяет обманываться) .
Ну а вообще-то мужчины по природе своей более просты, бесшабашны и прямолинейны, как мне кажется.

Л!
Людмилка !!!
Прикидываемся мы. А с дурачков какой спрос? ! )))
Нина Серова
От того, что с последствиями обмана ещё не сталкивалась...
Ольга Яковлева
потому что им "до лампочки" , что мы врём.
у них мозги размягчаются при виде женщины
Мы артистичны и убедительны.
А рожки им к лицу.
на самом то деле мы делаем только вид что верим!! ! дальше не буду рассказывать а то мужики меня убьют за расскрытый секрет))))
Потому что, мы претворяемся, что верим!
Ю.
Юка .
мы такие доверчивые
Aiza Z
потомучто, это смотря кто их обманывает, если Золушка, то тут само собой все понятно))
Kenan Yildirim
все в стихах- я сам обманываться рад :-)))
Мы, оказывается, любим не только глазами., но и ушами. Все ваши фальшивые слова про любовь. принимаем за чистую монету.