Юмор
Почему мужчин так легко обмануть?!)))
Потому, что у них голова домиком. Где подумать- там поуже. Где покушать - там пошире.
Потом, у что женщин ещё ЛЕГЧЕ!!
"Ах, обмануть меня нетрудно
Я сам обманываться рад! "
Купил 10 кг. лапши, налетай !!!)
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад! " Дураки, короче.
поплобуй миня,
как заолу!!!!
Да потому что верим вам,,, а вы гнездо в чужой вигвам.
такие уже все женатые)
а зачем ведь правда всё равно выяснится
Потому что головой они только едят.
Весёлая тема, ничего не скажешь! )))
Да, но это не зависит от пола (мужчина ли, женщина ли) , это скорей зависит от уровня доверия между людьми (тем, кто обманывает и тем, кто позволяет обманываться) .
Ну а вообще-то мужчины по природе своей более просты, бесшабашны и прямолинейны, как мне кажется.

Прикидываемся мы. А с дурачков какой спрос? ! )))
От того, что с последствиями обмана ещё не сталкивалась...
потому что им "до лампочки" , что мы врём.
у них мозги размягчаются при виде женщины
Мы артистичны и убедительны.
А рожки им к лицу.
на самом то деле мы делаем только вид что верим!! ! дальше не буду рассказывать а то мужики меня убьют за расскрытый секрет))))
Потому что, мы претворяемся, что верим!
мы такие доверчивые
потомучто, это смотря кто их обманывает, если Золушка, то тут само собой все понятно))
все в стихах- я сам обманываться рад :-)))
Мы, оказывается, любим не только глазами., но и ушами. Все ваши фальшивые слова про любовь. принимаем за чистую монету.