Юмор

Вчера напился, ни чего не помню и попа болит. Наверно упал?

Может ремешком кто?
в подъезде завелся бомж-гомосек
Людмила /
А Вы оптимист! :)
Botagoz Tolimbet
может напинали?
ага. как в том анекдоте.. .
Приходит мужик после попойки с друзьми домой после полуночи. Тихонько прокрадывается в постель к жене и засыпает. Жена просыпается и решает проверить, как отдыхал муж и находит у него на члене презерватив. Решает мужа наказать и засовывает этот презерватив ему в жопу. Утром муж просыпается и идет ванну. На выходе из ванны его встречает жена и спрашивает: -Ну как отдохнул с друзьями?
-Нету у меня друзей...
ага утешай утешай себя))))
Asiya Batirovna
куда? на кол что ли))))
Заходит мужик в магазин и покупает бутылку портвейна. отошел от магазина и выпил, а после заснул, без чувст.
А тут активный гомосек проходит мимо, посмотрел на мужика думает чё мужик просто так лежит ну и вдул ему.
Мужик просыпается жопа болит, голова болит. Зашел в тот же магазин и опять бутылку портвейна взял, выпил уснул, гомосек мимо проходил, проснулся жопа болит, голова болит и так история продолжалась трижды.
На четвертый проснулся жопа болит, голова болит .
Заходит в магазин и говорит.
-Дайте мне водку, а то у меня от вашего портвейна не только голова болит но жопа!!! !

Так шо мужик ты это, гляди и думай чё это она болит!!!!