Юмор
Уважаемые Юморянки, а Вы всегда помните где уснули вчера?(см)

Помню, что здесь ещё не просыпалась!:)) ) А вообще засыпаю обычно там, где утром себя нахожу!:)))
Да... вот так вот чтоб напицца. .
Надо много потрудицца)) )
Меру нужно соблюдать,
Про кровать не забывать))
Надо много потрудицца)) )
Меру нужно соблюдать,
Про кровать не забывать))
ой! лучше на операционном столе!
Морг. Вторую неделю нет "завоза". Санитары без работы глушат спирт.
Тут подкатывают братки на джипах:
- Короче, тут нашего Вована завалили, когда он к бабе на стрелку шел. Только по-случаю он одет был в пиджак от какого-то Дольчегабаны, рубашка в тюльпанчик, галстук какой-то веселый - короче, пацаны на похоронах не поймут. Вот Вам пять тонн баксов, переоденьте братана чтоб все как положено - черный костюм, белая рубашка и типа того.
Кидают на стол деньги, отгружают клиента и сваливают.
Санитары притихли, переваривают события. Тут снова завоз - прикатила разноцветная тусовка на кабриолетах:
- Типа мужики, тут наш Мишель от передозняка откинулся прямо на фотосессии. Только по-случаю одет был не по-нашему, какой-то жуткий черный костюм, белая рубашка, черный галстук - наши типа не поймут ну совсем. Вот мы тут скинулись немного, переоденьте его - ну пиджачок там от Дольче&Габана, рубашка в цветочек, галстук поярче, ну чтоб все, как у нас полагается.
Кидают пакет с деньгами, отгружают клиента и также сваливают.
Теперь очередь санитаров:
- Ну сегодня и денек! Ну это ж как подфартило! Всего и делов-то, головы им перешить!
Тут подкатывают братки на джипах:
Теперь очередь санитаров:
Помним, любим.