Слушай, ну время ты назвала... .
Я вхожу во двор дачи сестры, а мне говорят " Обещала к часу прийти, а пришла к половине второго - значит посуду моешь"....
Юмор
Внима-а-а-а-ние!!))) - секунда на размышление!! ВЫ ПОМНИТЕ,ЧТО ДЕЛАЛИ ВЧЕРА В 13.30????))))))))
Сидел здесь.
Akmaral Oralbek
приветики)))
отвечаю не потратив секунды на размышление ...я спала
Читала лекцию о пользе и вреде секаса в неограниченном количестве :)))
Асылбек Жузжасаров
)))) какие выводы ?? )))))
Фортиссимо аномалил по полной.
весь день на пляжу
Естественно помню...
Викуся ***********
ходил - бродил
нееет....
Я спала!!!
Хоти верьте хотите нет ровно в 13- 30 вчера я подумал, надо запомнить это время, вдруг затро на ответах кто небудь спросит а что ты делал вчера в 13-30.
Плов готовила для любимого мужа (по его заказу)...: -)
сразу говорю меня там небыло
собирала землянику... вкуснотищаааааа....
О НЕТ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТь...? О_о... Я не помню... (
но кто бы что не говорил знайте. "я приличная девушка и ни когда бы так не сделала...) "

начальник! ты че мне вешаешь? )))
нет
думала над тем что я вчера (позавчера) делала в 13:30
пахал-работал
Да!! ! Загорала на пляже!!!
а главное с кем)))???? (
врчи со скорой снимали экг.
Конечно помню. Сидел на стуле, смотрел на часы, и глядел на календарь.
Была на рынке в Кашире:)
Лежал дрожал под одеялом....
Асылбек Жузжасаров
почему дрожал? что случилось?
спал
тоже что и всегда : "обед с 13 ч до 14 ч,,
сушила волосы
Да, т. е нет, а нет, да и все таки нет....