Юмор

Ухобрястики живут в ванной. Только вы им об этом не говорите. Они засмущаются. Договорились?

Bek Auto
Вы что! ! Их уж давно шуршунчики разогнали!!
Александр Ефремов
Лучший ответ
То что на первый взгляд показалось небом на самом деле им не было. Бесстрашного воина из клана А'шке едва не стошнило когда он полностью осознал увиденную картину. Земля твердь плавно изгибалась во внутрь и замыкалась вверху громадным куполом. Там копошились какие-то твари.
-Должно быть они огромные вблизи- подумал наш мореплаватель
-Ухобрястики- уверенно произнес он, сам удивляясь своей догадке
Че спустился к морю. На миг он пожалел что вокруг нет ни одного ящика из под бананов или хотя-бы крышки от него. Да, переплыть эту бурлящую кашу било бы великим подвигом, о котором в клане А'шке вспоминали бы минимум 500 поколений. Вода была на удивление чистого серо-буро-малинового цвета с оттенком утреннего неба. Её прорезали странные волны. Самые простые из них представляли додекаэдр вложенный в полусферу на s-образным основанием. Если внимательно присмотреться то можно заметить, что двигались они нахально игнорируя разыгравшийся ветер.
Несостоявшийся Колумб счел за благо отойти подальше к берегу так как ближайшая волна стала проявлять к нему живейший интерес и подавать недвусмысленные знаки.
-Щас, разбежался- неуверенно выкрикнул Че чтобы подбодрить себя.
Увлекшись созерцанием бесконечности Че незаметил как с противоположного полушария к нему шлепнулся ухобрястик. Ухобрястик стремительно поднял одну из своих конечностей и деликатно откашлялся.
-Извольте уделить мне минутку своего внимания- прорычал он- я представитель от своего народа Мчунданг многогласый .Понимаете, наша проблема требует очень тонкого подхода, короче у нас украли одну вещь и мы просим вас посодействовать в её розыске
-...-Язык Че не мог сделать не одного осмысленного движения
-Мелофон-очень древняя реликвия моего народа доставшаяся от Алисы. Если вы найдете его то, будьте уверены, не пожалеете
-А как я его узнаю- промямлил Че
-Для вас это совершенно необязательно-похоже Мчунданг считал свои слова полностью осмысленными- Теперь я вынужден откланяться, и многогласый тем же непостижимым образом плюхнулся на противоположное полушарие.. .
...Доктор попытался приподнятся, из всех его пор сочилась розовое молочко .В воздухе повис тяжелый запах тления. С противным чавканьем ткани доктора разорвались и из него вылезла отвратительная хрюкочущая зелюга...
Елена Бобро Фигассе , Костя , Я ПАЦТАЛОМ!!! ))))))
приветик!!
Точно засмущаются?? ? А то их наглые моськи уже достали.. надо вывести их из равновесия..; -))
Marina Kotrikova