Юмор

А Вы, о чем бы подумали, когда бы увидели такое?

Ольга Руденко
Слава богу что я не убрал еще елку, с Нового года. Налавлю, глядишь и ужин будет.. .

Евгений Баюшев
Лучший ответ
Ольга Руденко Привет Саша, а они у тебя уже высохли на елке так что к пиву подойдут..
Я бы ни о чем не думала - просто бы любовалась такой красотой!
Что-то я в принцесс поверила)))
Ольга Руденко Привет Леночка!
Весна пришла... лягушки домой из тёплых стран прилетели...
Nurgul Nurgozhayeva
обалдеть... еще такого не хватало )))
Валерий Котков
раньше была одна лягушка-путешественница, а теперь их целая стая :)
Весна, не только лягушки полетели, они и нас с собой зовут испытать щемящее чувство полёта.
Мой одноклассник 4-й раз не женат, а я не знала и спрашиваю его:
- Ну как, 3-я жена лучше первых двух?
-Да я опять в свободном полёте, - отвечает он :)
Я СТОЛЬКО не выпью !!!
Димасик Sexy
Меня летающими лягушками не удивишь, в своё время я даже делал доклад по веслоногим лягушкам.
Арман Жексеков
Эх, всем летать охота. Май наступил - летят на встречу с майскими жуками
Tamara Nersisyan
пора курить завязывать!... пить бросила..
Жаль нет ружья!
Ольга Руденко И рука бы поднялась?
хаааа... пора завязывать с инетом... хаа... это подвид белки
Мухтар Жумасил
секаса хочется им!!!!
Почему люди не летают, как птицы...?; -)
Вера Гофман
Крысатулечки летять ! )))
Думать не буду, присоединюся к полёту....
Это эволюция такая !! Эмансипация лягушек называется,
перепонки необходимы им для полёта и поиска Ивана-Царевича,
у которого лук поломался, а стрелы прохудились)) ,
и который прикинулся Ильёй Муромцем и спит на печи!!)))))
Зволюция. Осваивают не только водные просторы, но и воздушные.
Низом пошли наверно к дождю,,,)))
Nursi Toktogulov
красота)))))))))))
уУменя кругозор не очень обширен. Но я думаю, что эта лягушка, сумела убежать оттуда, где ей обещали златые горы.
путешественницы, однако
Лариса Роман
Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела!):
Диана Башко
Синхронные полеты)))
Elyor Tojiboyev
танец маленьких лягушат!! !
и куда они спешат??
Aleks Latov
Ко мне спешат на крыльях любви.
Счастливое создание!
Damira _2003
В очередной раз подумаю, что НИКОГДА человек не сможет создать ничего равноценного тому, что уже создано Богом.
ЛЯГУШКА, семь лет не видевшая солнца, превращается в летающего змея, до свидания, счастливая
Чего только не увидишь на белом свете!
Анна Поносова
Всё не так просто. как кажется на первый взгляд, но и не так легко, как кажется на второй!
Юлия Мелешко
Лягушапад какой-то
Антон Шишаев
атас!!!! французы!!!
Юлька Svolosch
Может и себе полетать...?
лягушки охренели
Вова Ладошин
Штирлиц напоил лягушку авиационным керосином и швырнул вдаль. Лякушка пролетела 10 метров и шлёпнулась на землю.
- Топливо акончилось. - подумал Штирлиц.
Alexandru Burduja

Под ...гипнозом.... всюду одни лягушки...
nurmukanova_ainu
Удовольствие от полёта ни с чем нельзя сравнить!
Летять лягУТЬКИ!!!
Анна Морозова
Красавцы! Не то что наши мужуки на болоте)))
о том что это лягушатник
Я тоже во сне летаю и видится мне будто я -лягушка-путешественница и, вдруг, превращаюсь в Царевну Прекрасную!..
Александр ******
...так, так, так - где-то скоро Франция...
Нашествие лягух? или это лягушачьи дожди?
а потом бы поняла что сошла с ума))
Саа Ип
очень красиво люблю природу и всё что с ней связано
Я бы офигела! ! а потом нашла бы фотик и начикала такие же фото ))
Пошла бы к психологу))))
E L C H I N ....
Какоййй ужас)))
БАБОЧКИ летают, БАБОЧКИ!
Ле-по-та!!!
Ну и кто сказал "Рожденный ползать летать не может"? Даже рожденный прыгать может, если захочет.