Юмор

Я увидел Петровну с крепышом, жующим семечки. Она сразу подбежала ко мне, и говорит - "Только ты ничего не подумай"!

Как Вы думаете - "подумать"?
Sabina ***********
Лучший ответ
Женщина – вечный вопрос. Мужчина – возможный ответ.
Женщина – вечный секрет, а на секреты – спрос.
Если она – вопрос, то и мужчина – не прост.
Если загадки нет, причем здесь тогда ответ?
так и поздно давать совет! уже " подумала " :-) :-)
думать ..не помешает )))
Смотря сколько лет крепышу...
А чаво Тут думать, Крепышь весь в тебя! 1
Гена
Не думай, Шурик.., соглашайся...
Василь Гриб
на фига нужна тетка, которая кроме семечек ничего готовить не умеет?
Jansaya Satymbekova
Похоже, что уже подумал...! Ну, и о чём же?)))))))))
подумай. но никому не говори
Дмитрий Зозуля
Я с ней не ради семечек!
Амина Алиева
У меня такое чувство Александр, что Вы живёте где то рядом со мной, ну откуда Вы всё знаеете про меня и моего малыша? Вы что, за мной следите?...
Ой, Александр, думать-то некогда. .
Бежать надо, бежать!
А то крепыш сейчас семечки дожует... И.. .
Думать потом придется о том, как собирать сломанными руками выбитые зубы) .
А оно Вам надо?
Вы нам нужны живым, здоровым и с целыми руками (ну, чтоб вопросы печатать) .
Так что-ходу!!! !
Семечки отобрать!!!!
Ирина Дудко
не думай-он на свои деньги семки покупал!
у Петровны, зубов нет вот крепыш ей и жуёт....
Олег _______
Можно и подумать, о семечках!)))
Сая Ахметова
Если переживать из=зи крждых семечек нервов не хватить. А все остальное ...да не думай хоть о петровне
Rahishev Amandos
Этому крепышу семечки тоже видать "ДУМАТЬ" помогают...
Adil Shauenov
Так этож троюрОдный брат!
Алёна Матонина
семечками угостили? вот и не думайте. идите на рыбалку!
Pit-Bull Pit-Bull
Ну вот! Уже мозгами мешют думать! А что, нижними полушариями думать?
Страшнее семок зверя нет!!!!
Думай, Демин, думай!
Если Петровна то даже и думать невздумай)))))))))
Аня Славина
"эти семки не с твоего хм, подсолнуха"-добавила Петровна
Илья Муромец
И где это я к тебе подбегала.... чего то не припоминаю.... амнезия блина.
Baitik Sharshenbekov)))
Lo
Lonely
Вот-вот! За что боролись. на то и напоролись! не надо было к Петровне на котлеты заходить!! ! Вон она чего себе возомнила!! ! наверно, повод дали???
И:
Иришка :):):)
тупо подумай
Ольга Гардт
А чё она перед тобой-то оправдывается? Подозрительно!
Ринат Галеев
у вас появились сомнения ???правильно что змея отобрали...
Пока поверить.
Но на заметку взять.
Или проверить.
Виновна - наказать.
Лилиана N
Много думать вредно.
А я в ответ: " А думать то чем? ? с будуна то думать больно... "))))
только ты не подумай что это мой сынок... это соседский)))
Angela Melencean
а я и подумать не успел - руки-то помнят и картина изменилась семки взлетели в небо вместе с егоной фиксой и помчал крепыш того лося обгонять чьи роги мне давеча навесить мечтал. а что до петровны так она от удивления варежку разинула и все что с неба обратно падать стало ею собрала вместе с егоной фиксой ее и прошу мне передать в качестве компенсации за моральные нервы. С уважением основной сожитель злополучной Петровны
Ну попала Петровна)))