Юмор

Если мы ОТЦОВ станем называть ПАПАми, они начнут заботиться о народе?

У России - отцов нет. Только злые отчимы...
Любовь Лапердина
Лучший ответ
Мечты-мечты, какая сладость.
Елена Захарова
Маншук Сатанова Привет, До! Я расхулиганилась слегка, пока ПАПЫ не видят. С Днём Победы!
Нет они станут многодетными отцами и припросят льготы себе у государства!!!
Как не называй все равно будет папа .
хоть как назови, результат один !
Temo Chigladze
Как же.. . Щас...
Им уже не помочь!!
Не обольщайся напрасно, сущность внутренняя та же останется.
Данил Собакарь
Называй как хочешь... только в печь не клади... а заботиться будут они все равно о себе....
Лучше -Бармалеями .
Рома Фрик
ПАХАНАМ-это чуждо!
Если мы ОТЦОВ станем называть ПАПАми, они начнут заботиться о народе,
а если мы праОТЦОВ станем называть праПАПАми, то нет
Мутина Сагым
а римский папа шибко о пастве заботится? педиков и педофилов среди церковников меньше не стало, вот говорить о них да, стали меньше
Эти отцы, минуя пап, сразу стали ПАПИКАМИ. Мы это не заметили также, как и не заметили, проскочив коммунизм!
Aslan A ***
Заботиться? Вряд ли.. . у них всегда на готове лежит ремень для воспитания, ну или для устрашения....
Мы их папами, а они нас - гражданами и народом...
Да конечно будут заботиться - Папы же, как иначе то ?)))
сталиным навеяло да
Если Вы о Медведеве с Путиным, то... попробуйте, может о Вас и позаботится... если признает отцовство
Диана Иванова
Не обольщайтесь! Им это до фени (((
папа может, папа может всё что захочет, вот только захочет ли....
Дима Баталов
Ага, начнуть кормить грудью, а так как сиська одна, то будут давать ее по-очереди.
Юлия Весна
Хоть как назови, а прежде всего он будет думать и заботиться о себе.
Лучше не рисковать, а то ремень достанут
Андрей Чугунов
нет не начнут у них такой менталитет
Mike Frolov
Не примут они нас, очень мы проказные
Дима Егоров
Еще, может, батюшками их называть?
Роза Финько
слишком уж нас много.. . на всех не хватит заботы)))) ) так что у Бога нет других рук, кроме твоих)))))))
Виктор Махно
хоть горшками назови...
Катя Бойко
Папа может и начнёт думать о народе.... Но мама всё равно лучше....
Андрей Соколов
По моему уже давно ни пап, ни отцов. Одни паханы.
ага ...щщ щааассс....
Андрей Михно
Начнут заботиться Папами - закончат Отцами...
Не, папанька всегда очень устаёт
Они нас всё равно не услышат, как не назови.
Inn@ I
Отцы.. . папы.. . мамы.. . и прочие родственники.. . ))) ха-ха три раза)) )
А вообще, родители чаще всего такие люди, которые сначала заботятся - а потом попрёками и выставлением счетов так задалбливают, что уже и не рад, что тебе уделяли некоторое внимание и что вообще на свет родился.
Так что от тех, кто в ранге официальных лиц - иной раз толку намного больше)))
Яnа Шведова
не только попами... всё равно толку нет...
Скорее всехъ в уголъ поставятъ фасолю перебирать:)) )
Ирина Папенко
Народ - это то, что нарождено. Все ли Отцы-Папы склонны заботиться о своем и чужом потомстве?
На диване будут лежать, футбол смотреть, пиво попивать,
При ослушании будут угрожать: свой диван завещаю дому престарелых, так как всё равно от вас на старости лет глоток воды ( водки) не дождусь.
Артём Лысаков
Александр Мещеряков Ну ты и юмористка))
Свежо предание, но верится с ТРУДОМ! БЛАЖЕН, КТО ВЕРУЕТ!
Ну, если по представлениям.... то все в семье от семейных ценностей.... если они себя чувствуют.... -то и мы всегда будем - сукины дети!!
Nyusha Griboedova
есть хорошая пословица " хоть горшком называй, только в печь не сажай !!!
Они тогда будут наказывать: ремнем стегать, уши закручивать, подзатыльники давать и ругаться матом.
а главное заставят "пахать"
надо им сначала доказать их отцовство...
Юлия Дутчак
Даже на алименты не рассчитывай! Лишь бы стакана воды не требовали, когда одряхлеют!
Федор Лосев
да
Ага, у каждого будет своя курия, и каждый будет заботиться о народе, выпуская энциклики и буллы. И настанет благодать.
С Н 52Ру
Как ни называй, зависит от людей.