Юмор
Какая самая уматовая фамилия, которую вы слышали? ..только не придумывать )
Самокутяев.
СМЕШНЫЕ ФАМИЛИИ!
ШТОМПЕЛЬ, Ложкомоев, Добрыдень, Дуракова, Лобок, Сало. Писюра, Сосмекуха, Рукосуев, Суходрыщев, Звенияйцев, Сухочленов, Плева, Попов, Семидерга, Попондопуло, Голобородько, Семиносов, Семичастный, Семянович, Рабинович,
Выхухоль, Дрозд, Ню, Кобзенко, Таратута, Чмырь, Сруль, Сковородка, Трахина, Трупогрызов, Ноздря, Голобурда, Блятько, Траховцова, Дощечка, Еблищева, Еблонская, Выпейпиво, Пробейголова, Отрышка, Убейкобылина, Печально,
Нечмоглот, Хруй, Шавочкин, Вагина, Коньчин, Непейпиво, Бегибыстрее, Зудюза, Мамочкина, Папочкина, Флагштог, Пыкылывы, Мошонкин, Чудакова, Червякова,
Редькина, Скопинцев, Попа, Бляйданог, Жаба, Хероносов, Нетудихата, Непейпиво,
Стосуй, Могила, Лисичка, Спасибо, Скобцев, НОТАРИУС, Чувак, Педосенко, КозЕл, Котик, Веникова, Пирог, Черепок, Бобр, Ноздря, Ручка, Нога, Цюх, Вареник, Юнга, Хорошая, Лахно, Сабо, Биба, Носкова, Чулкова, Пизиков, Пузиков, Пузойло, Карач, Разъебошин, Тупицына, Акробат, Раздрыга, Тихая, Малчик, Пыль, Боль, Раковщик, Спасибог, Жук, Дуля, Какашкинд,
Блятко, Половая, Тампак, Билайнер, Блярор, Блятник, Блях,
Недрищев, Сручкин, Задников, Сухозад, Подхуллин, Онанизев, Херенков,
Алкашов, Педячая, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко,
Шмаль, Глюкин, Мудель, Мудорисов, Чайников.
Пирожок
есть обычная литовская мужская фамилия Преибис, но фамилия жены звучит - Преибене, дочери - Преибите
Дроченая... (извините, но это фамилия моей знакомой на Украине)
Кривокрысова ( однажды мы с подругой сказали её новому знакомому, что её фамилия - Косомышкина )
хренов
а ещЁ вот сестра подсказал, у них клиент был Мандюков
красножопов
Мазурик!!!
Недайборщ
....Анакой....
Лисьев-Капустин Владислав ...
Хреенко, Дурнев, Дебила,
ОЙ... писаю кипятком !!!
Какашкин)
У меня была одноклассница с фамилией Штык
Подопригора
Бородавка. В какой то передаче видел.