Юмор

Я своих сыновей так воспитываю, а вы как?(см)

Сергей Полин
Воспитывать только так, и никак иначе. Если бы не подвиги наших дедов, прадедов, где бы мы такие языкатые были? Отвечу на свой же вопрос - В ЗАДНИЦЕ !!!
Елена Лошманова
Лучший ответ
Василий Головкин Ra4Ncx ....наших отцов,(мой отец воевал) дедов, и прадедов мы обязаны помнить и чтить,...
Я считаю такое воспитание правильным.... Ведь сейчас половина молодёжи или вообще ни чего не знает о войне, или только из американских фильмов... Где американцы с англичанами спасли мир от коричневой чумы...
С выше согласна полностью... Хорошая молодежь.... Был вопрос : Выиграла-бы нынешняя Россия такую-же ВОВ... .
Выиграла-бы.... пиратам показали... молодежь показала, достойная она своих предков... И помнит... и знает.. .
А "дураков" так их хватает в любом поколении....
Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. Мы рассказываем из поколенья в поколенье об их светлом подвиге, чтим память.
"Нет у Отечества нашего
Более чистого праздника.
Для поколения младшего
Нету мудрее наставника. "

Еще тогда нас не было на свете,
Когда гремел салют из края в край.
Солдаты, подарили вы планете
Великий Май, победный Май.

Еще тогда нас не было на свете,
Когда в военной буре огневой
Судьбу решая будущих столетий,
Вы бой вели, священный бой.

Еще тогда нас не было на свете,
Когда с победой вы домой пришли,
Солдаты Мая, слава вам навеки
От всей земли, от всей земли. "
Виктор Головин
Сергей Полин Я счастлива, что есть страница,
Где может сердце отдыхать.
Где можно ввысь взлететь, как птица,
Где можно думать и мечтать.
Спасибо Вам, родные люди,
За все, что делаете Вы.
Творите, радуйте, пишите,
Чтоб было больше доброты.
Чтоб жизнь блистала, сердце пело,
Чтоб шутки в мир лились рекой,
Чтоб солнца луч проникновенно
Касался теплою рукой.
Ваше старание поможет,
Лед в сердце чьем-то растопить.
Все люди, в принципе, похожи,
Весь мир добрее может быть!
Моему уже 20 лет... и воспитывать, наверное, поздно... Но старалась именно так..
Bolat Kenebayev
умничка... побольше бы такого воспитания и ветеранов никогда не забудут..
Виталий Власов Дай " пять", Алёна! ( мужское приветствие).
Ты-Умница!!!! Если бы мы не чтили, не помнили, не гордились... 27 миллионами погибших, то превратились бы все в таких вот.... "amelie".Мы -помним!! И пусть наши дети, тоже, знают, помнят и следуют примеру дедов и прадедов!!!!
Всем бы так! не было бы такого беспредела.
Виталий Волков
А я своего уже воспитала... мы чтим павших.. у нас семья военная...
Да ЗДРАВСТВУЕТ БУДУЩЕЕ!!!
Поставить ребенка в наказание в угол или тем более у стены, напоминающей о подвиге наших отцов и дедов не есть лукавство. Лукавство, а может и глупость, когда забываешь о том, что наши предки отдавали свою жизнь за то, чтобы мы теперь жили.
И не поверю никому. кто заявляет. что никак не наказывает или не наказывал детей. Просто у каждого свой метод наказания. А этот метод, пожалуй, наилучший!!!!
Ларик
И в чём же здесь лукавство, и перед кем? ! Вот часто слышу "вот наша молодёжь такая-сякая", ничего подобного ХОРОШАЯ у нас молодёжь. Есть, кончно "экземпляры", (в семье не без урода..). но сегодня не о них речь! . Моему сыну тоже 19 лет, и я как могла воспитывала его в уважении к старшему поколению..., вырос не плохой парень..., и я точно знаю, что он никогда не нахамит ни мне, ни окружающим...
Марина Попова
Я щитаю, что у меня сын восптан и я за него горжусь, он чтит память погибшим и понимает через что они прошлли.
А мы не лукавим)
Сергей Полин Добрый вечер! Это не лукавство с моей стороны, а факт, мои дети второй год и еще 13 детей-подростков работают в трудовом отряде "Тимуровец"и нас знаю все ветераны и жители нашего села, так что лукавить не люблю, а всегда правду говорю.
Латофат Латипова Amelie... Тут же сработал НАШ менталитет. Эта поза - не суть.. наказание!
Елена Лошманова Хитрить, притворяться, и вести себя неискренне Наталья не будет , да и ни к чему
ей метать бисер перед свиньями.Наташа идёт по жизни с гордо поднятой головой, и цену себе знает.Наталья не нуждается в Вашей морали.Cвою мораль оставьте себе,она ещё вам по жизни пригодится.
Надежда Сигаева кто тебе ,фря,дал право подозрением своим глупым людей оскорБЛЯТЬ???Не суди по себе....и для начала -роди...возомнила из себя крутизну ...в 23 года!!!!Жаль родителей твоих....
Сергей Магировский раньше таких называли предателями, тех кто косил от армии, смеялся над принципами и верой,
я стану рядом с этим ребёнком и почтю память минутой молчания!
Наталья Богданова угу)) а фигли тебе лукавить кому ты НЕ лукавая то нужна...фото на Тверской или на обочине дороги сделана?)))))))))))))))))))))))
Николай Никулин Вы не лукавите, вы лжете....
Владимир Игнатьев Ой, какой кошмар! Мне вас очень жаль!...и добавлять ничего не буду,
потому как незачем....не поймёте))
Наталья, я преклоняюсь перед вами! Такие как вы, большая редкость!
Вы умница! Добра Вам и счастья! С праздником!))
Мы родились, когда все было в прошлом,
Победе нашей не один десяток лет,
Но как нам близко то, что уже в прошлом.
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!
И каждый год душа болит, рыдает,
Когда нам память выдает слова.
Дух праздника в воздухе витает,
А на глазах печали пелена.
Спасибо вам, что мы войны не знали,
Что мы не слышим шума страшных лет,
Что вы нам жизнь своею жизнью дали!
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!
Пусть помнят все про подвиг вашей жизни,
Пусть люди помнят ваши имена.
И пусть умолкнут войны, что есть в мире
В тот день, когда черемуха цвела.
Да, - это праздник вашей седины,
Вы пережили много бед.
Поклон нижайший, до самой земли,
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!