Юмор

Хто такие ЧУНИ-МУНИ и почему они еще не спят...от ваших вопросов? Вот все спят, а ЧУНИ-МУНИ...еще держутся?

Сон для человеческого индивида физиологически важный полуматериальный субстракт, понимаешь! Сон - это такое аморфное вещество, которое действует на тебя, но и, ты можешь -показать ему зубы!! ! Хомо сапинес по своей натуре - боец, постоянно борется за свое выживание и здесь перед ним стоит дилема - не спать, значит - отбросить копыта, а предаваться чарам Морфеся, т. е. - погружаться в сон - то на этот счет имеется народная мудрость - " Сон - брат смерти"! Вот и балансирует на грани "продукт высокоорганизованной материи" в черепушке электората с одним вопросом -"Спать или не спать - вот в чем вопрос"! Ангелы, сидящие у нас на плечах и подсказывающие нам наши действия - это на левом благородный, а на правом - мерзавец! Так, вот они и тихо верещат на ухи - правый скулит - " От сна -никто не умирает", а который слева попискивает - "Только сон приблизит нас - к увольнению в запас"! Кокого из них принять во внимае? Сложно? И я так думаю. А, теперь представь – сидят у компов черепа и думу думают – «спать или не спать»? ! У определенной части возникает вопрос – «Свалюсь я на боковую, а рядом мое бывшее ребро, про какой-то долг хрипит от нетерпения в ухо» ! Или мозг сверли мысль о том, что по городу идет эпидемия – летаргического сна! Хряпнешся на боковую и проснешься, возможно в ХХП веке в эпоху покорения Сатурна! Разное и всевозможное ожидает нас во сне!! ! Это тебе не фунт изюма – это сон!! ! Обволочет серое вещество чарами сновидений, обнадежит, понимаешь, а разул глаза и вновь – у разбитого корыта! Это – справедливо? ! Не по – коммунистически, а тем более не по буржуйски!! ! Вот куда надо мозг мозг мобилизовать а не про Чуню с Муней его насиловать!
Аня Королюк
Лучший ответ
Это КУДА ты нас сейчас ПОСЛАЛА????
это куча мусора из смешариков, телепузиков, пикачу и тамагочи
Да сам удивляюсь! Вон их на юморе сколько. Аж 12557 чуней муней. И что самое обидное, мы тоже есть в этом списке.. Но себя то мы знаем, а остальных нет.
Tamara Postnikova
это что ж ты меня так не любишь-то!
Galiaf Velikiy
Кузьмин Алексей приветик, Катюшка)))
Это когда закидываешь на плечи и завязываешь на шее узлом
Держутся.. . Я их руки к турнику привязал.
Кузьмин Алексей ЗдрасьтеЗдрасьте))хихи
А патамушта ани - ЧИКИ-ПИКИ!! !
С Днюхой вареньевой тя!!!
Кузьмин Алексей привееет, Сашка..куда опять пропадал? спасиб))