Юмор

Почему трусы называют семейными, если в них ходит один муж???

На то и семейные, что только жена такие купит))))
Xxx...777 Bulavin
Лучший ответ
Ну попроси у него может даст поносить.
Игорь Кононов
Ходит тока в семье, на выход другая модификация.
Дедушка по наследству передал...
Потому что когда есть муж, который дома и в семейных трусах- это уже само по себе радость для всей семьи!
Ирина Гуренева
Не лукавте.... мужа коды нет, гостям небось даёте поносить)))
Патамушта муж в них залазиет ногами а жена руками.
ходит один муж, а залазит в них и жена..
Семейные трусы (СТ) .
СТ — семейники — знаковый предмет советского быта 1930х –1990х. гг. До 1960х были, вкупе с кальсонами, безальтернативными видами мужского начресельного белья.
Произошли от популярной в 1920-е годы формы физкультурников, боксеров и футболистов. Название «семейные» получили, по видимому, в силу расширения своей функции: советский мужчина — муж, дед, отец использовал СТ не только как предмет интимного туалета, но и как неглиже, проводя досуг в кругу родных именно в них. . Несколько поколений советских детей были воспитаны мужчинами, одетыми в СТ.
Дастем Утегенов Спасибо! Особенно мне одно слово в вашем манускрипте понравилось "начресельного"))))
Так их жоны придумали для мужей, что бы други жоны в них не заглядывали-))))
Nara Xxx
Их только семья и видит, в таких в гости не пойдешь, засмеет.
Жлоб он делится надо.
у меня бабушка носит !!!
....и поросенок Борька !!!
ежели он без семейных трусов ходить бует, то семья быстро разростается! так шта.... видать в трусах надежнее для слабого пола кады пистолет в кабуре!
Потому что их вся семья по почереди носит )