Юмор
Привет,Юмор! Если всех изменивших тёток посадить на одно судно и отправить топить в океане. Вполне лог ичный ход!)))
А если среди них, вдруг, хоть одна честная окажется! Как спасать будем в бурном океане?!)))
Да вы же, когда спасете ЭТУ одну женщину, передохните все в борьбе за нее!!!!
Галимжан Иставлетов
Молодчинка, закавычечка.
а дядек изменивших с ними???)))
В отпуск за границу едут за эмоциями. Отпуск за границей обходится
дорого. Женщины существа гиперэмоциональные. Вывод: любите женщин! Они
обходятся дешевле.
океан покажется маленькой лужицей :-))))
Никакого океана не хватит.... ха-ха-ха....
а ты с начала докажи, что она изменяла!!!!
Галимжан Иставлетов
не изменяла...
Поиск новой любви это не измена, а исправление ранее допущенной ошибки, возникшей в силу сложившихся обстоятельств: 1) стерпится - слюбится 2) слепая "любовь до гроба: погибнем оба! В объятьях! В один день! " - с последующей оценкой: какая глупость! Неужели это я?? ? 3) "все подружки по парам.... только я.. . остаюся одна! " 4) года идут.. , семьи хочется! 5)он - богатый, а что? нищету плодить? ! 6) все уж замужем давно, а я, что? - рыжая? ! Ну, и еще с десяток причин. Так где же тут измена? Не лучше ли "моралисту" самому в волны, без плавсредств прыгнуть? Да и, в конце-концов, с "рогов" отличные гребешки получаются! Побольше гребешков! Хороших и разных!
Не утонет - на всех теток одного океана не хватит...; -)))
а если перед этим туда же отправить изменивших дядек, то тёткам там не будет места.. . судно пойдет по суше, вернее по дядькам))
изменять тогда не скем будет